Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот села я в почти пустой троллейбус,мест свободных до фирм,села у окошечка,получается со мной место свободное.на другой остановке зашла женщина В кг 120 и нет чтоб на другие свободные места сесть,села со мной.и стало мне тесновато,с учетом того что у меня вес 45.вот зачем так делать?

Ответы
Виталька

Есть такие люди-тёркины. Которым нужно об кого-нибудь потереться. А ещё есть, люди-черви. Которые сидеть спокойно не могут, всё что-то шевелятся да ёрзают.

Ирма Лаева

да, такая же фигня и со мной происходит , полно пустых мест - обязательно рядом усядется кто-то раза в два меня шире((

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот и какя такое назвать?

Ирма Лаева

не знаю, надо подумать

Александр Харченко

я так вообще 200 вешу, предпочитаю в транспорте стоять. Вы ей наверное непонравились очень, она вас так наказывала

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А мне кажется,что мозг отсутствует,ведь есть те остановки на которых большинство высаживаются,какой резон прыгать ей?если это ей тяжело?Мда,а говорят толстячки,добрые люди ((

Александр Харченко

может и так, а добрые не добрые от веса не зависит)

Феникс Ясный Сокол

Потому что ей хочется прижаться к кому то... Попросили бы ее пересесть...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Как то оскорбительного получится.А вдруг она неадыкват?

Феникс Ясный Сокол

А вопервых даже послать можно вежливо и красиво.. а во вторых вам решать терпеть или не терпеть

Niemand Против Войны

А в среднем 80 с копейками, так што усё в порядке, мадам.

Лё
Лёшка

она специально, что бы тебе жизнь медом не казалась)))

Лё
Лёшка

я и говорю, львёнок ты)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

надо теперь с тобой определится))

Лё
Лёшка

у меня все просто, доча зовет бегемотиком))) или слоном))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

а и то и то прокатит,на бегемот лучше звучит))надо придерживаться

Володя

она просто не любить одна кататься в транспорте

На
Наталья

Поговорить, пообщаться захотела ))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Так она в наушниках))

Александр Белокуров

к сравнению к чему стремиться

Львовна(😁🤪🇷🇺)

))прикольно

Александр Белокуров

ей особенно

Епифания

Я с таким тоже сталкивалась....

Львовна(😁🤪🇷🇺)

выводы какие могут быть?

Епифания

Даже и не знаю...

Ев
Евгений

Хорошо, что она Вас не съела.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

подавилась бы)

Владимир

Вместе - теплее🤗

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Пападос((

Сергей Потапович

Это она тебе мстит

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот блин

Сергей Потапович

Это не блин, эта целая бочка муки

Lena 22

Ей похер.... )))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ага,а я с выпучеными глазами ))

Юр ..Спб

скучно ей

Львовна(😁🤪🇷🇺)

блин,да она и в наушниках еще была,с ней даже и не поговорить было. странная женщина

Юр ..Спб

повезло тебе

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да всегда на таких везет.прямо так везет))

Юр ..Спб

езди на трамвае😉