Полина Полякова

Если твоя девушка переспала с другой девушкой, то ты считаешь это изменой?
Вопрос к ребятам, девушкам не смотреть!

Ответы
✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Тоесть если тебя будут резать ты будешь испытывать удовольствие так?)

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Во Львове например есть как бы бар Мазоха)) Барон известный. Там как обычный бар но с элементами эротики и фетиша. друг рассказывал. Типа пьешь пиво а рядом девушка в латексе с ремнем)))))))

Anastasiya Vykhodceva

классно)))

✪✭
✪★ ✭✮✭✮ ★✪

Но дорого)) там даже у входа статуя этого барона есть мол каждая женщина может опустить в его карман и что то нащупать)) но говорят там внутри чисто на украинском. Цепи висят всякие даже средневековые камеры пыток есть для чего то там. Заходишь и тебя опускают в этой камере вниз и жутко и хардкор)) есть комнаты для утех всяких там доминирование еще что то. Но это позволить могут богатые) или пары которые ищут разнообразие в отношениях)

Anastasiya Vykhodceva

я к вам)

Владимир Толстов

еще хуже,а с другой стороны если не понравилось то нет наверно.

Александр Марченко

Да нет наверное, хотя это что вкладывать в понимание измены

Во
Воздухоплаватель

- Мальчик, ты школьник?
- Нет, я садист.Я в садик еще хожу!

Татьяна Зайченко

Я не могу ответить на этот вопрос.т.к он не по адресу.

Николай

а вот пусть отомстит-переспит с другим мальчиком)

Вячеслав Паршиков

я с таким не встречался . но думаю , что это измена

Александр Мишуков

пригласил бы эту девушку жить Шведской семьёй))

Серж

Это вы утверждаете или интересуетесь?

Anastasiya Vykhodceva

утверждаю))и смотрю кто думает так же

Серж

Весело

Anastasiya Vykhodceva

очень

Виталий Момонтов

моя девушка до такого не додумается...

Svyatoslav Wahovskiy

так зрада є зрада яка б вона небула

Алексей Федотов

ну я бы хотел на это посмотреть....

Эд Эдьян

нет попрошу повторить при мне ))

Dfyz Bdfyjd

это психическое отклонение.

Denis Utrobin

нет ! я попрошу познакомить

Kirk Masaloff

Ммммм.... скорее нет, чем да.

Вера Косырева

страшнго в этом нет нечего

Ольга Москаленко

Я сплю только с мужчинами.

Станислав

А эти другие - мазохисты?

Станислав

Садо-мазо.... - это не для нормальных людей. Так что, прости...

Оксана Выхристюк

Терпеть этого не могу.