Ann

Реально все мужики(большинство) такое конч? Спрашиваю про подарок на годовщину, почему все про трахаенье😒неужели кроме этого мужиков ничего не интересует?

–9
Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты знаешь...женщины (в современности) тоже любят трахаться,скажешь мол нет не главное?
ТОГДА НЕ КРИЧАЛИ БЫ с пеной у ртов доказывая что нужно перед тем как замуж - попробовать в постели чтоб потом не маяться всю жизнь
ну как то так))

Ann

Ну я про всегда было выгодно управлять толпой) методы всегда разные

Я-
Я-Искал-Тебя

не всегда было так

Ann

А когда не было?)

Я-
Я-Искал-Тебя

когда то)

Ann

Ну примерно😁

Татьяна Tatiana

вот вам и готовый ответ! Реальный, озвученный мужиками....Увы, так и есть! а если о подарке...то моя дочь заказала художнику двойной портрет - себя и мужа. Он просто офигел! Понравилось...Рисовали с фото!

Ann

Ну можно подумать над портретом да

Хронит Бронхический

Реально все бабы(большинство) такое конч? Спрашиваю, пошли потрахаемся на годовщину, сразу - а что ты мне подаришь😒 неужели кроме этого баб ничего не интересует?

Ann

И много у вас баб с кем годовщина😆

Хронит Бронхический

И много у вас мужиков с кем годовщина😆

Ann

Нет, я ж спросила про подарок на годовщину одному мужчине)

Хронит Бронхический

...ну вот и ответили

Ann

Себя ответили

Хронит Бронхический

Дэвющка, дай сытаханьщик воде...Не воде, а воды...Вай, какёй фкюсный воды...Не воды, а вода...Вах, слющай - вода, воды...мозга ибёщь

Омут

Зачем спрашиваете? Вы не знаете что хочет ваш любимый мужчина ? Или не знаете что вам ответит та больная часть "сроашки", что члены рассылает в сообщениях ?

Ann

Мне ни разу не присылали, так что незнала😆

Наталья

Для них эти годовщины, праздники, подарки- фигня. Что нужно он сам себе покупает. Потом же женщина вынесет мозг ответочкой) А трах-без мат затрат и приятно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

подари: часы или солнечные очки [паларайзед]
часы .......сейко или ориент
если конечно на это денег хватит.........еще можно подарить плавательные шорты

Ann

Спасибо посмотрю, как раз часы сломались у него, правда эпл воч в пути, но он вроде за классику

Мое Имя [ I'm The Man ]

апл неплохо.....но автомат часики это шикарно

Ann

Ну возможно

Виталий Мирошник

А как без Этого? Просто не надо об Этом кричать, особенно при всех. Если чуть деликатнее, то и Это приложится... 😇

Виталий Мирошник

Анекдот.
-- Поручик, а как у Вас с женщинами так удачно и легко всë получается?
-- Я просто спрашиваю разрешения.
-- ???
-- Говорю "Мадам, позвольте Вам впендюрить?".
-- Да за такое по морде бьют!!!
-- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю...
😎

Ann

Так речь про подарок

Виталий Мирошник

Да почему-то вспомнил и, пока не забыл, напечатал. Извини, что не совсем в тему.

Виталий Мирошник

А вот почти в тему старенький анекдотец:
Идëт подготовка к школьному сочинению.
Учитель выставляет на стол кирпич и спрашивает:
-- Дети, о чëм вы думаете, глядя на этот красгый кирпич?
Машенька:
-- Я думаю о том, сколько построили для нас наши деды и отцы.
Петенька:
-- Я думаю о том, что наши предки восстанавливали страну после войны.
Учитель:
-- Вовочка, а ты о чëм думаешь, глядя на этот красный кирпич?
-- О бабах.
-- Что?! Ну почему?! 😳
-- А я о них всегда думаю... 🤔

Денис

А что с тебя ещё взять то?Ты взрослая женщина вроде бы ,а вопрос о подарке ,как у шестнадцатилетней соплячки...

Денис

Браслет какой-нибудь на руку с позолотой например.

Ann

Не носим, не цыгане😁

Денис

С афрокосичками на фото вы видимо коренные славяне?

Ann

Я да, это зизи косы, ну если вдруг, и мне сожгли волосы, я их носила, чтоб отрастить свои)) а так у меня лёд еврей) ну коль интересно

Денис

🙂👍

Просто Знакомый

Надо знать его пристрастия, мечты и т.п, а также финансовые возможности. Как тут, что-то посоветовать?

Татьяна *

У этих нет годовщин. Лежат на диване одни в своей берлоге. Или секса давно нет, дружат с женой

Александр *********

ну таков нынешний мир в голове у них и простите их за ихнюю униженность сознания

Евгений Снежин--Бригиневич

больные иль ............🖼 зацикленные ...

Се
Сеня

А у тебя своя фантазия имеется???если б имелась то у тебя б другие вопросы были!!!.

Ann

Ну ясен пень, зачем же ещё с ним быть

Се
Сеня

Да хз вдруг ты меркантильна

Ann

Ну прям ага

Се
Сеня

)))так и думал что ответишь все меркантильные так отвечают😁

Ann

А как надо отвечать

Котэ Живущий На Излучине

Они же об этом думают каждые 15 минут... и вопрос походу попадает на это время ))))))

Прочьсмоегоболота)

Просто правильный шуруповерт или хорошие шины для машины покупать не станешь

Ann

Почему дарила уже инструменты

Ann

Ну наверное

Редиска

Не, ну почему, можешь ещё миньет сделать (шутка) а вообще такое не спрашивают

Редиска

Начинай

Ann

Ну рано

Редиска

Ты ещё и вредная в добавок

Ann

Местами

Редиска

Скромничаешь

Пилбил Деняхнидовал

А ты надеялась откупиться от секса какой-то цацкой? Не получится!😁😁😁

Вадим

Вы тоже- не промах! И с этого интереса вас интересуют только денежки...

Вадим

Должен,конечно! Но! Я считаю, что ,,супруги,,- это люди в совместной упряжке везущие воз своей семейной жизни.И каждый должен тянуть а меру своих сил! А не ,как в той басне- ,, МЫ ПАХАЛИ,,...

Ann

Ну на какое то время может понадобиться и только мужу воз везти

Вадим

Тут ключевая мвсль- ,,на какое-то время,,Почему бы и не помочь идущему рядом ,пока он/ она не аосстановит силы.! А что,лучше,еслидама говорит подруге- я,де,отдала ему свое тело, пусть теперь он меня кормит...для красоты этого тела.....это - цензурная версия...

Лина

а он одну то её прокормить не в состоянии, куда ещё детей заводить... Всем надо лошадь, чтоб пёрла дом, семью, детей и мужа, который бы думал, что счастье не в деньгах. Ему то конечно не в деньгах, залез на шею жене и едет, ещё и изменяет, потому что она не такая модель, которая ему нравится. Вот современные мужчины в упряжке жизни😄

Вадим

Короче говорят- обое рябое!

Гордюшка

если мужчина забудет про траханье - женщина забудет про мужчину))😜

Ann

А то есть ток о нем и должны думать

Гордюшка

неееее, но забывать не должна))😉🌹

Ann

Ну так тогда не нужно ж его в любую тему вставлять, в дело не в дело

Гордюшка

в любую - нет, забывать не надо))😉🌹

Наталья Демешина

Они утверждают, что это больше женщинам нужно...а сами повернутые...!

А. А.

Это лучшее что можете дать )) остальное мы сами себе можем купить ..)

Ann

Ну такое

А. А.

Хотя конечно у меня были классные подарки ... Например на новый год шарф стильный .. теплый ... До сих пор ношу ))

Ann

Ну так вот и есть они