Ав
Август

Кто - нибудь знает что - нибудь об авиакатастрофе, произошедшая 30 августа 1983 год под Алма - Атой?

Ответы
Лариса Забелина

а летом 1979 По Хабаровском,летел из Алма _аты,тушка упала более 150 чел и экипаж

Ав
Август

((((ужасно это!

Лариса Забелина

не говори,а родственники погибших приехали их вся улица была,у умерших даже нет своей могилы и имени на плите.Много лет родственники на могилу экипажа приезжали

Ав
Август

а я попросил священников освятить это место

Лариса Забелина

я давно там не была.Мне тогда 5 лет было когда всё произошло но я помню

Ав
Август

...

Светлана Применко

авиакатастрофа

Ав
Август

просто поймите....я поехал с друзьями на природу, и там увидел памятник погибшим, и это произвело впечатление..........

Светлана Применко

понимаю... у меня в далеком детстве подружка разбилась ...ей было 6 лет..знакомые моих родителей - полностью вся семья...девочку опознали только по кусочку ткани от платьица ...очень страшно..

Ав
Август

......понимаю.....просто это вывело меня из равновесия!

S*
Svetlana *****

не а

S*
Svetlana *****

Всякое бывает, жизнь продолжается не смотря ни на что

Ав
Август

нет, не пойду....энергетика там плохая!

S*
Svetlana *****

Тогда иди туда где энергетика хорошая)

Ав
Август

я кроме шуток говорю!

S*
Svetlana *****

Понятное дело, что не шутишь

***ленчик ***

Неа

Ав
Август

просто во мне всё меняется....

***ленчик ***

Что именно?

Ав
Август

всё......и душа, и тело

***ленчик ***

Если так удачи вам

Ав
Август

Inna

нет

Ав
Август

а я узнал - вчера!

Inna

ok

Ав
Август

ясно