Надежда Компас - Но Не Твой!

Мужчины, в выходной день идя в магазин за продуктами... Жена пишет вам шпаргалку ?

Ответы
Александрович

Да. Был гололед........ Ходил за хлебом, взял с собой авоську, купил все то что наказала мне жена и затянувшись дымной папироской, видел я как девушка прошла. Женщина прошла, я оглянулся и вдруг земля уходит из под ног, но я тогда совсем не подскользнулся, успел под ноги сыпаться песок. А вечером на сон грядущий глядя, ложиться спать и тело и душа, свою жену за ушком нежно гладя, вспомнил я как девушка прошла.

Сергей Симаков

Приходят мысли иногда
И остаются в голове
Всего, за многие года
Их накопилось целых две
У них особенная стать
И в каждой масса благодати
То размышляешь, где достать,
То думаешь, на что потратить
Источник: https://millionstatusov.ru/statusy/mysli/page-3.html

Солнце

А там, видеокамеры разные, подсматривают и....всё, экзамен выхода в свет-не пройден. Вот так и возвращаются соколики с шпаргалками....от обиды и гнева, еле на ногах стоят бедненькие.

Надежда Компас - Но Не Твой!

продавцы всегда приходят на помощь,

Солнце

Вы, что комиссия всех продавцов обходит и проверяет. Вы что, про сдачу экзаменов в жизнь, не читали новое постановление Правительства. Счас продавцам тюрьма. Кого с шпаргалками замечают, пересдача на следующий год. Вот. Счас с шпаргалками очень и очень строго и опасно.Вот так-то.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Насмешили...!!!

Солнце

Надо мужей беречь. Сейчас они всё изучают, что надо. Потом у них спрашивают то, что они запомнили и как запомнили и выпускают голубков.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вот...А я с вашими голубками ..должна голову ломать. Как пришел и забыл..За чем?

Солнце

Вот, вот всё знаете и отправляете на прямую погибель.

+++ Я Всегда С Вами +++

Да, но только я сам пишу шпаргалку. Ибо женский почерк не разберу. И это нормально. Ведь не всегда всё запомнишь. Стою в очереди ( особенно в выходные ) и не я один со шпаргалкой.

Серж)))

Если продукты то сам знаю что купить. Шпаргалку писала если надо было купить бытовую химию. Аллергия на некоторые препараты. Ах да! И в аптеку если нужно идти.

Анатолий

Мне - нет. Могу и сам ей такую "шпору" написать: готовить люблю и умею сам, а ночую всегда дома. Потому всегда знаю - каких продуктов дома не хватает. 🙂

Victor Arthur Stratfeald

У меня мозги есть, если ей что-то надо запишу. Времена меняются и люди меняются в след за ним, так что скоро инфантильные мужья уйдут в далёеое прошлое

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я вижу обратное.

Victor Arthur Stratfeald

Идиотов в мире полно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не правда.. Не идиоты-а нормальные хорошие люди..

Victor Arthur Stratfeald

Ну я и говорю идиоты

Никола

Никто мне ничего не пишет а бучи женатым жена любила отпрвить меня за хлебом. Знала что я кроме хлеба принесу целый пакет вкусняшек.

Nick Moslem

Это как " Купи пол-литра масла и килограмм картошки" Приходит домой: Пол-литра купил,а на масло и картоху денег не хватило!

Сергей Никонов

Да, пишет, а потом ещё по телефону звонит, что надо докупить. Как правило, когда уже на кассе стоишь или уже расплатился...

Дмитрий

Перед тем, как пойти в магазин я смотрю, что надо купить, потом загоняю эту информацию в память и иду по памяти и только.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Спасибо.. А то в моей голове .логики воще нет..

Дмитрий

Все люди разные ) У одних одно ,а у других другое.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вижу.. разумный.. Мужчина.

Дмитрий

Это говорит логика, а говорите, что её нет ) Спасибо!

Ke
Keeper

На "Привозе": "Молодой человек, купите у меня лук!" - "Лук у меня не записан". - "Так идите уже сюдой, я вам запишу!"

Валерий Иванчик

на кухне спец. табло для заданий. жена пишет там что купить. при выполнении задания стираю запись. вот так

Валерий Иванчик

электронное табло очень удобно. размер с тетрадный лист😃

Жагуда Жумагалеев

В магазин, когда идя,
Вслух под нос себе пиздя,
Руку в свой карман суя
Не нашёл там не куя.
😀😀

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жагуда!!!!что это ты вздумал нецензурно разговаривать....да ещё стихами!!!!ужас!!!взрослый человек...

Жагуда Жумагалеев

Повеселиться же надо. Взрослым тоже хочется в детство. 🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

Только без матов!!!!некрасиво!!!!

Жагуда Жумагалеев

Другие рифмы не подходят.

Галина Лузина

Мужчины, не женщины идут целенаправленно , это нам к рукам прилипает всё нужное, да и не нужное тоже!

Неизвестный Неизвестен

Я сам обычно выбираю то что купить. Жена мне говорит только если ей приспичит что нибудь "этакое"

Надежда Компас - Но Не Твой!

Этакое-и жена вам доверяет.. ? на до же..

Особенная Особа=)

Им телефон зачем?... я своему даже говорю ,где что на какой полке в магазине лежит и после чего-)

Надежда Городецкая

сама себе эти шпоры пишу, и то забываю иной раз. а мужу пиши -не пиши! в неё же заглядывать надо!

Ихтиандр

Я сам знаю, что надо купить... когда жена идет в поход по магазинам я ей перечисляю что надо....

Лев Полыковский

да. Какой скандал я сегодня пережил, когда неправильно купил по шпаргалке бывшей жены. Ужас.