Со
Солнышко

Пора делать ноги»,— подумал Папа Карло, глядя на туловище Буратино..

Ответы
Александр Познер

Что то похолодало, подумал серый волк, и натянул красную шапку на самые уши...

Ася Халилова

и пределал нос

Со
Солнышко

ну да , а она там с пъеро

Ася Халилова

всё как в жизни....

Со
Солнышко

Карабас Барабас допытывается у умирающего папы Карло: - Старик, скажи, как ты управлял поленом без ниточек?! Папа Карло отвечает на последнем издыхании: - Вай-Фай.

Ася Халилова

)))))))))

Великий Инквизитор

Да мастер.

Великий Инквизитор

Ну я тебя таки немного знаю. Зря эти вопросы задавать не будешь.

Со
Солнышко

так он же еще и с Мальвиной спутался

Великий Инквизитор

Ну да она же девочка

Со
Солнышко

Карабас Барабас допытывается у умирающего папы Карло: - Старик, скажи, как ты управлял поленом без ниточек?! Папа Карло отвечает на последнем издыхании: - Вай-Фай.

Великий Инквизитор

Прикольно

Sid Kruger

вопрос?

Со
Солнышко

кенечно из полена и полено было с сучком вероятнее

Sid Kruger

что?)

Со
Солнышко

ну иначе не получился бы мальчик

Sid Kruger

так они поженились с мальвиной или она девушка пьеро была?)

Со
Солнышко

Карабас Барабас допытывается у умирающего папы Карло: - Старик, скажи, как ты управлял поленом без ниточек?! Папа Карло отвечает на последнем издыхании: - Вай-Фай.