¤.
¤.алинка.¤

Кто знает про синего кита?

Ответы
Вася Пупкин

Как уже все достали с ним... Эти разговоры только повышают популярность. Нет, я не за запрет упоминания как в Гарри Поттере, но зачем лишний раз поднимать тему?

Вася Пупкин

Ну зарегистрируйся да посмотри.

¤.
¤.алинка.¤

Где?

Вася Пупкин

Во вконтакте, например. Сейчас, правда позакрывали наверное группы...

¤.
¤.алинка.¤

Меня там нет

Вася Пупкин

Тогда гугл. Соц сеть хоть какая-нибудь точно понадобится.

Ник Ци

Наслышан. Вроде запретили эту группу. . Дык, она может действовать только на слабых дУхом школьников. ..

¤.
¤.алинка.¤

Любой подросток управляем

Штурмхонд Николай Ланцов

Игра.
P.S: тупые люди, такое прекрасное существо сделали символом такой мерзости.

¤.
¤.алинка.¤

Тупые люди?

Штурмхонд Николай Ланцов

Кто эту игру создал.

¤.
¤.алинка.¤

Они тупые?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, много ума создать подобную промывалку мозгов не надо.

¤.
¤.алинка.¤

Вы так думаете?

Штурмхонд Николай Ланцов

Ну, если я написала, ясен пень, что я так думаю.

Иван

про голубого щенка знаю...😂

H2So4

ну знаю, что он существует

H2So4

Если Вы про игру, то о ней я знаю только чем она заканчивается и примерные правила, хотела узнать, что там за задания, создала с друзьями фейковый аккаунт, но куратор, или как там его, мне так и не написал.

¤.
¤.алинка.¤

И хорошо, что не написал

H2So4

почему?

¤.
¤.алинка.¤

Жива и здорова и слава богу))

H2So4

наверно, раз я решила создать фейковый аккаунт вместе с друзьями, я и не собиралась реально выполнять эти задания

Ва
Васко

ток на подоконнике

Влад

Игра такая что ли?

¤.
¤.алинка.¤

Наверное

Влад

Если не ошибаюсь там подростков вербуют и готовят у самоубийству и они пишут где нибудь что им осталось жить 10 дней и в этом духе

¤.
¤.алинка.¤

Кжос

Александр Костромин

Да все знают уже)

¤.
¤.алинка.¤

Я не в курсе

Александр Костромин

Раз вопрос задали, значит знаете)

¤.
¤.алинка.¤

Что?

* Lady X *

Я не много

¤.
¤.алинка.¤

И что?

* Lady X *

Надо вступить в группу в контакте. Там дают задание. Задание приходит в 4 утра по SMS и ты должна выполнить Это задание. На выполнение дается день. Таких заданий 5. 1) нарисовать на руке рисунок кита кровью.(резать).2) показать отрезанную голову животного.3) спрыгнуть с 3 этажа и приземлиться на ноги.4) взять огнестрельное оружие и выстрелить в себе в голову.

¤.
¤.алинка.¤

А где взять ружье 😳

* Lady X *

Это ваши проблемы

* Lady X *

А подробнее в ютубе найдете 😃

Сергей Резватов

что с ним?

¤.
¤.алинка.¤

Надеюсь у вас дети не сидят за компом

¤.
¤.алинка.¤

Смотрите, чтобы китов не рисовали

Сергей Резватов

нихрена не пойму? что и к чему?!

¤.
¤.алинка.¤

И на руках ничего не царапали

Роза Эргешова

немного

¤.
¤.алинка.¤

Что?

Роза Эргешова

по нету читала

¤.
¤.алинка.¤

И что?

Fahr

я знаю

¤.
¤.алинка.¤

Что?

Fahr

что это группа смерти, в которой подвергают подростков суициду, и что создателя этой группы уже арестовали и эту группу закрыли, но подростки уже погибли

¤.
¤.алинка.¤

Да вы что?

Fahr

это все что я знаю об этой группе

¤.
¤.алинка.¤

Я отстала от жизни