Дарья

Заметила, что как ночь , вылезают всякие "извращенцы"и пишут в личку некоторые из них. Это сайт знакомств похожий на "мамбу"?))))

Ответы
Владислав

Потому что твой непорочный образ задавил сексуальную функцию тела,и ты извиваешься в попытке "легального" получения этого,но каша в голове не даст тебе , сделать так как хочется,и будет всегда через жопу,в следствии чего собственно и плодятся безответные вопросы

Юр
Юрий

Извращенцы всякие нужны, извращенцы всякие важны. Вы, когда идёте по улице, беспокоитесь о каждом встреченном собачьем дерьме у вас на пути? Так же и здесь, обойдите извращенца и двигайтесь дальше.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Думаю любая болталка пестрит такими)))) Вы ещё номер телефона тут засветите и в ватс ап лавина таких фото польётся,что можно открывать коллекцию))))

Дарья

Ну его.мне один раз прислали, мото

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мото это ладно...

Дарья

Потом снилось в кошмарных снах))))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это пустяки))))

Дарья

Мото=потом. Мне тяжко писать в приложении

Дарья

Сорри за ошибку

П🅰️шк🅰️©️🚭

Та ничего.

Просто Александр

Да,есть такое здесь,и стало очень много таких....Не приятно это.Раньше в спрашке мало было таких.

Сергей Богатов

Восемь лет тут,но извращенцев не встречал.Поганцев-русофобов встречал,но не извращенцев.

Дарья

))))у вас такой серьезный вид что вряд ли они к вам полезут.тем более в личку))

Сергей Богатов

Нет,Дарья,я простой человек.С хорошими людьми всегда готов погутарить.

Дарья

Я отлично понимаю.Еще и разумный)Просто люди видят, определенно,что девушка, особенно чудаковатые мужчины.Ну и предлагают свои интим услуги.Вряд ли вам мужчины будут писать.

Сергей Богатов

Просто игнорируйте.Сейчас в соцсетях кого только нет.Отнеситесь философски.Даже на оскорбления.

Дарья

Не хочу читать про возбужденный 18 см. И лезу тебе в правую грудь, находя сосок. Неприятно это.НЕ до философии, просто ЧС и все

Сергей Богатов

Все верно.Никаких параметров и личных переживаний.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну,знаете,вы тоже не с утра тут)))Нормальные люди спать укладываются уже)))

Остановите Вите Надо Выйти

В России ночь наступает от Калининграда до Владивостока круглые сутки.

Дарья

Вот странно. Но именно в ночь по мсковскому времени здесь полно извразенцев

Остановите Вите Надо Выйти

Проводите ночь в постели, а не за компьютером )

Дарья

Я сама решу что мне делать

Остановите Вите Надо Выйти

Я предвидел это ответ. Вы не первая, а сотая, которые так отвечают.

Дарья

Значит жизнь вас не учит

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну не знай ,я тут ночью не бывают.Мне упс мешает на сайте прибывать

Дневной Заяц

Это не сайт знакомств.Просто его каждый использует так,как хочет.

Ле
Лета

Все, кто почестней, давно закрыли личку, во избежании подобного

Дарья

это мысль!

Диссидент

Ну да..., ща как залезу к вам в личку.., да как изнасилую...😉🤣🤣🤣

Котя (Он))

Нет.. Это извращенцы пытаются превратить его в сайт знакомств((

Freeman

А ты зачем ночью вылазишь если знаешь что таковые здесь бывают

Светлана Радуга

Я не знаю, что такое мамба, но ко мне лезут и днем и ночью((((

Дарья

днем лезут но не так как ночью

Максим

Дак ночь то у всех по разному. Откуда знаете у кого что.

Bionic Commando

А какие лучше извращенцы заботливые, любимые что ли-?

Кто-То

оооооооо,знакомоещеиссылкувысылают(пробелотказал)

Илья

ну я такого себе не позволяю делать в адрес девушек.

Кот. Просто Кот.

поставьте аву полуголую.) ещё больше их появится.))

Дарья

а что не так с моей авой?

Slam Di

Нет это деградация мозга современного общества