Lyuba Leonenko

Мне интересно: вопросы, которые тут задаются, иногда такие, что думаешь: "А давно ли сей индивид вышел из дурки?" Кто вам их сочиняет? Или как они вам приходят в голову?

Ответы
Валерий Шилов

Слишком негативно. На самом деле умы людей настолько разнообразны, что одни просто неправильно понимают других. Ну да, идиоты тоже существуют, но уж не так, чтобы очень заметно. Ведь только часть из всех идиотов в себе уверены, некоторые ведь и не высовываются, помалкивают себе и незаметны.

Николай Запевалов

А вам видимо интересны вопросы только про любовь и как завяли помидоры!!!

Александр Абрамов

А зачем вам умные вопросы? Вот какая песня самая популярная в мире?

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну Люда, вы не из нашей компании, пора бы уже сблизиться.🖼

Улугбек

Пути Господни... неисповедимы, Любонька...

Вячеслав Майборода

Заинтриговала !!! Загляну в твои вопросы

Lyuba Leonenko

Ну и как поиск?

Вячеслав Майборода

Написал тебе в чат

Максим Евгеньевич

Я недавно вышел. У меня и справка есть.

Belich Roman

по разному... И по разным идеям... ;-))

Lyuba Leonenko

Идеи тут точно не причём. Пробегитесь по вопросам.

Belich Roman

Посмотрите на Еврожопу... Почему они лгут ? ;-)) Идея и методы ее достижения... Штаты там же... ;-))

Захарова Елена

А Вы Психолог или психиатр?

Вячеслав Майборода

Лена ,почему ты не сказала что её вопросы ник чёрту не годятся?

Lyuba Leonenko

Вячеслав, не нравится - не ешьте (как в том анекдоте) Прошёл мимо, спокойно и без суеты.... Или задавайте свои, которые "к чёрту". Фу, мужик ещё называется....

Вячеслав Майборода

Вопрос был адресован не к тебе ,дорогая . В отношении ,,мужика " ,ты права Только Мужик с Большой буквы

Lyuba Leonenko

Я дорогая, но не надо мне тыкать. Комменты к моему вопросу.

Вячеслав Майборода

Некогда ,но тебе отвечу !!! Есть знаменитая эпиграмма А. С. Пушкина ,-,,Хулу и клевету приемли равнодушно ,и не оспаривай глупца " . Сопельки вытри, дорогая

Евгений Самсонов

Вот и Ваш вопрос к стати...