Да Нет Её Больше

Если бы человеческую душу можно было бы нарисовать как картину (например, пейзаж), как бы на ней выглядела Ваша душа?

Ответы
Пахан Панов

представте: был когда-то утопический мир, кругом красивая природа, водопады, экологически чистые города, людям не нужно работать, все делает искусственные интеллект, не нужны деньги, все всегда сытые, здоровые, нет ни бомжей, ни приступников, идеальный мир вобщем, и тут в одно мгновение прилетают бомбардировщики, скидывают всюду напалм, десант, безликий враг добивает выживших, выжигает не разрушенное бомбардировщиками. И человек, который смог выжить, стоящий на руинах, вокруг обугленные леса, и тишина, враг ушел, но не оставил после себя ничего

Никита Грязнов

постапокалиптический пейзаж...
тишина и умиротворение мертвого города...
лишь ветер, гуляющий средь руин и завывающий в пустых глазницах выбитых окон...

Да Нет Её Больше

Ну что ж, наверное, именно так выглядит утешение...

Kита Сомерс

нечто темное,в грязно-коричневых потеках,нет четких форм,повсюду расплывчатые силуэты,кричащие лица,скрюченные пальцы...в общем мрачно и неприятно.

Да Нет Её Больше

Откуда же это пришло к Вам?

Kита Сомерс

не знаю

Да Нет Её Больше

Фильмы ужасов, игры, не могут причиной?

Kита Сомерс

нет,так как не увлекаюсь.видимо,такова моя натура

Да Нет Её Больше

Непостижимо, но факт. Что ещё сказать...

И)
Ирина )))

не знаю) скорее всего ясное небо в солнечную погоду!)) белые облака и какие-нить ласточки, которые быстро летают и щебечат)))

Маруся Любознательная

Как берег на Карибских островах-белый песок, теплое лазурное море, шезлонг под пальмой и полное умиротворение!!!

Максим

Это был бы рассвет, с одной стороны огонь, ужас и разрушения, а с другой цветущий сад, но все как бы в далеке.

Да Нет Её Больше

Впечатляет! Но опасно там гулять!

Максим

Жизнь опасная штука

Да Нет Её Больше

Жизнь-то да, но почему такие опасности в собственной душе?

Максим

Так получилось

Да Нет Её Больше

Перерисовать нельзя?

Максим

нет, можно только сделать больше картину.

Ал
Александра

Я думаю,там был бы изображён морской прибой и серое,как мои глаза,небо...хотя не знаю,представилось это)

Маличка Исакова

если это состояние души в общем - завявшие цветы которые начинают снова жить и цвести....

Да Нет Её Больше

Оптимическая трагедия. 🙂

Зубков Юрий

Скорее всего одна часть картины была солнечной и прекрасной, а вторая темной и ужасной

Циничный Негодяй

заброшенный корабль-призрак, дрейфующий в тёмной ночи, рассекая чёрный волны жизни)

Ирина

ребенок в лохмотьях, бредущий по серому городу в окружении безразличных прохожих

Да Нет Её Больше

Несчастное дитя...

Лови Моё Дыхание

чернота, обугленное дерево . Алый ворон на ветке и восход яро-красного солнца .

Алиночка

деревья, солнце, озеро и влюбленная пара на берегу возле небольшого дома

Парень Со Взрослыми Темами)))

сложно ответить ) это лучше видят в вас вашие близкие друзья и родные !

Николай Иванов

как банкнота в 100 долларов. вся такая привлекательная и желанная

Жандос Ерназаров

как мир в котором в ближайшие сотни лет будет идти ядерная зима

Володя Балакин

Как все картины Пабло Пикассо вместе взятые на одном листе.

Да Нет Её Больше

Значит всё-такие для мозгов.

Володя Балакин

Нет. Эт все равно что говорить что мелодрама это для мозгов а комедия и так все ясно. Нет конечно.

Да Нет Её Больше

А не будем спорить?! Барышня благодарна Вам за экскурсию в галерею Вашей души. 🙂

Володя Балакин

Всегда пожалуйста.

Владислав Крочак

Меч заваленый горой рукописей на фоне огромного водоспада

Кровавый Ворон

тебе лучше на это не смотреть даже в самых страшных снах

Да Нет Её Больше

Почему так бывает?

Кровавый Ворон

да бывает) как говорят в тихом болоте черти водятся... Я тому живое доказательство

Да Нет Её Больше

Как живётся Вам?

Кровавый Ворон

хорошо, а тебе как?

Да Нет Её Больше

Радостно.

Толя Ли

Моя душа на картине выглядела бы как картина Малевича))