Александр

Общественное мнение - это, конечно, хорошо. Но моё мне нравится больше!

Ответы
Людмила Зайцева

мне тоже моё нравится больше,но проклятое общественное мнение... оно как-то давит... как бы не обращать на него внимания? может посоветуете?

Людмила Зайцева

спасибо, приятно.

Александр

приятно видеть

Людмила Зайцева

с вами приятно общаться...

Александр

я рад. спасибо

Людмила Зайцева

а вы только здесь есть?

Анна

Мне тоже. И к общественному стоит прислушиваться только чтобы себе не создать проблем. Ну там с законом))

Роза Имангалиева

Ну и двигайся со своим мнением дальше, в чем проблема 😜😜😜

Валентина Беленькая

Хорошо иметь свое мнение, но не всегда желательно его высказывать, если вы не уверены в своей правоте.

Александр

ну это ваши проблемы.... не мои

Сауле Муканова

Вот это сильно ! Но порой личное может и совпасть с общественным или наоборот Уважаю ! Мир Вам !

Александр

бывает и так

Светлана Хаджава

Сколько людей - столько и мнений. Надо уважать мнение другого, но оставаться при своём.

Александр

А надо ли?

Светлана Хаджава

Но если ваше мнение нравиться больше, так и оставайтесь при нём!

Александр

И остаюсь с вашего позволения.....

Татьяна Тчк

а если таких людей с таким же мнением как Ваше, то это уже общественное мнение тоже....

Александр

слишком много если, а потом таких больше нет

Татьяна Тчк

у каждого человека есть двойник.. так по любому Вас двое...

Александр

и все мы разные. разный путь

Татьяна Тчк

разные - согласна, но все же создание каких либо обществ или группировок типа Единая Россия это и есть общее мнение...

Александр

удачи. и отдыхайте

Людмила Варивоцкая

Правильно! Каждый должен жить своим умом и иметь свое мнение на все происходящее.😉

Инна Полищук

надо выслушивать мнение общество и делать выводы что для тебя лучше

Александр

не надо ни кого слушать. жить надо своим мнением

Инна Полищук

согласно)но к мнению общества тоже надо прислушиваться)не всегда все плохое советуют

Александр

все кто советует основывается тока на своём опыте. а ведь даже лужу каждый переходит по своему

Инна Полищук

согласна

Angelina Goncharova

командиров нам не надо - Атаманом - буду я ! - по такому принципу ?

Александр Абрамов

А где ты взял - своё? Подобрал чужое, свыкся... Своё у мыслителей.

Александр

правильно спиженое становится своим

Александр Абрамов

Хозяин придет - массаж копчика сделает.

Александр

часто кобчик подставляешь??? смотрю знакомо

Александр Абрамов

Встречал одного. Алла Борисовна погоняло

Галина Нуржанова (Майструк)

Мне мое тоже нравится,хотя иногда прислушиваюсь и к чужому....

Александр

...из интереса

Галина Нуржанова (Майструк)

Для расширения личного кругозора...

Александр

иногда надо

Леонид Музафаров

На этот счет есть два мнения - одно мое, другое неправильное.

Natella Fedorishcheva

Молодец.ДЕржите его при себе, тогда точно никто не возразит

Не
Некто

Стопудово, чувак! 🖼

Наталья Любых

а я думала, только мне,оказывается есть единомышленники

Людмила Ардашева

Общественное мнение,это мнение тех,кого не спрашивали!

Та
Танита

И правильно. Общественное мнение очень часто ошибочно.

Александр

)))

Ирина Куракина

К мнению других людей иной раз прислушаться не мешает.

Александр

это их а не моё мнение

Ирина Куракина

А ваше мнение непоколебимо?

Александр

оно мне нравится и устраивает

Ирина Куракина

Ну и .... ладненько.

Юрий Юрченко

А другим, в том числе и обществу, может не понравиться.

Александр

это уже не мои проблемы

Юрий Юрченко

Еще совсем недавно диссидентов сажали и высылали из страны и это были уже их проблемы. И нет гарантий, что это уже никогда не повторится.

Александр

хоть кормить будут