Светлана Ахмедова

"Президент Палестины Махмуд Аббас на фоне войны приедет в Москву". Как думаете, западные "партнеры" сразу подхватят тему, что Россия замешана в этом конфликте? Или подумают, что это есть план будущего урегулирования?

Ответы
Пётр Ермаков

Нападки на РФ будут продолжаться в любом случае.Президентом США озвучена позиция США - уничтожение РФ, как субъекта международного права и расчленить её так, как это сделали с Югославией в своё время. Главным направлением этой работы по развалу РФ - это дискредитация руководства страны в глазах населения РФ, а затем приведения к власти в России новых Ельциных, Гайдаров, Чубайсов для последующего разрушения РФ. Начало было положено на Кавказе, теперь вот Украина, ну и так далее. Потихоньку эта работа даёт свои плоды... Даже среди моих, очень мне в своё время близких женщин, есть люто и слепо ненавидящих и президента страны, и всю политику РФ на данный момент...

Светлана Ахмедова

сама этому удивляюсь....Плохо отзываются о Путине. Спрашиваю, а кто лучше? Говорят, что Гудинин...

Пётр Ермаков

Грудинин - миллионер в долларовом исчислении, бывший директор совхоза "Московский", прикрывающийся членством в КПРФ

Светлана Ахмедова

знаю...

Чеширский Кот

Вчера смотрел видео как стёрли полестине бонбандировкой по желым городам домам и прочему и не одна сука из цевелезованого мира не орала что израель фашисты.. Это то чего они стоят этот западный мир.. Стадо конечных ублюдков... Какая нам хер разница,что они поднимут это залкие двуличные тупые шакалы.. И их место в дерьме... Их мнение дерьмо как и они сами жижа поносная,

~ Евгения ~

Не орала, потому что это было сделано в ответ

Чеширский Кот

В ответ чему.. Что для нас тупых идиотов показали.. Запустили ракеты из которых 5 штук попало в цель. Потом показали 10 парапланеристов.. 10 джипов с пулемётами.. И 10 матацеклистов. И один подбитый танк.. Пару человек с автоматами. Тоесть всего от 50 до 100 человек. Которые легко могут быть тупо наемниками..
А в ответ уже вторые сутки их города просто стирают с лица земли авиацией шараша по жилым кварталам напрямую где падают многоэтажнве здания... Вот вам картинка..
На Украине в один дом попало что-то орут фашисты.. Тут пол горада сносят в прямом эфире мы радуемся. Мы.. Кто после того.. Наитупейший скот бараны.. Идиоты и нечтожество.. Мы даже не видем что у нас перед носом твориться а ещё жить хорошо хотим..! Когда взрывами дом в полестине его снимал 5 телекомпании имено его он был в центре кадра. А это как возможно вообще чтоб дом снимали намерено имено его ещё до удара.. Мы дебилы. Если всего этого не видем

~ Евгения ~

Раскрыли глаза

Алексей Генералов

Они уже ищут-рыщут и появляются разные предположения о нашей причастности. Мы же знаем, что если они объявят о нашей причастности, то так и будет подаваться миру, хоть и без доказательств. Запад конечно проглотит, а остальные под вопросом и полетят американские дипломаты по разным странам как перелётные птицы, что это истина, которую должны и обязаны принять все.

Александр Жданов

уверен, что и тут постараются измазать...Лучше бы сравнили территории Израиля с 1945 по нынешнее время и как оно увеличилось.

Раш

Уже трындят, что мы им оружие поставляем прямо из Украины. Поэтому, чем грешным слыть - лучше уж грешным быть...

Александр Евченко

Обязательно и то что осколки ракет найденные в Израиле поступили из Украины-Россия виновата

Светлана Ахмедова

да...слышала

Лисий Хвостик

Зачем вы вытаскиваете сюда эту грязь? Вам нравятся помои? Вы не умеете радоваться жизни? 🤔

Светлана Ахмедова

А мне вот от этого тошнит...."Иногда мне кажется, что я больше женщина, чем некоторые реальные женщины... Природа большая шутница, не прада ли?"

Лисий Хвостик

Не любите отдаться своим чувствам, ощущениям, желаниям? Мне Вас искренне жаль!

Светлана Ахмедова

отдаваться надо в реале....а не здесь изображать веселье

Лисий Хвостик

Я здесь поржать, а не на заседании старых маразматиков! А реальность устроена так, что ты больше ждëшь счастья, чем его испытываешь!

Лю
Любовь

Читаю порой ваши политические выдержки - можно участвовать в передачах по ТВ

Светлана Ахмедова

У меня нет знаний столько

Лю
Любовь

Да там не знания в основном нужныа кругозор, мнение и умение логически выстроенная речь. У вас это всё есть.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Перед Вами был Лисий хвостик...так он меня поругал

Лю
Любовь

Ой, тут кого и каких мнений только не встретишь...каждый суслик агроном!🍁

Светлана Ахмедова

Спасибо

Суфия Каримова

Думаю,что Москву уже мало интересует кто,что подумает про нее....

Ирина

они уже говорят,что пресловутая рука москвы,отвлекаем от осво

Елена Корсикова

А им есть чем думать? Они же головами стукались об батут.

Sebastian Pereira

Путин всегда за арабов был, но в Палестину не вмешивался

Шум Дождя

Украина сегодня в новостях об этом все утро трындит...

Ni
Nikola

Подумают, что это есть план будущего урегулирования.

Нептун

"Усраина, спасибо за проданное оружие" (Хамас)

Сергей Зимин

Мы пока не задавим гадов , мы не остановимся.

Сергей Зимин

Когда идёт фестиваль песни , и террористы ломая забор вламываются на территории вашего государства, убивают всех подряд, отрезают конечности и головы , насилуют и жгут людей ………… и ваша симпатия на их стороне?

Светлана Ахмедова

Я могу вспомнить...и ваши неприятные истории. Даже сейчас осуждают ваших, которые стирают с лица города. Сколько лет войне?

Сергей Зимин

Вы не живете тут . И Вы не знаете и не можете оценить все. Я здесь 34 года живу. Но как бы там не было я верю , что мы вернем всех заложников и наведем порядок

Светлана Ахмедова

Буду за Вас рада.

Сергей Зимин

Очень приятно, что Вы такая . Спасибо

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да да, пусть подумают. Дзю до оно такое...

Эд
Эдуард

Да плевать нам на этих самых партнеров.

Ольга Ивашиненко

Так уже говорят что Москва виновата

Ронин

А кому там надо это урегулирование?

Светлана Ахмедова

2.5 млн. палестинцев....которых гонят из их дома

Ронин

Их убивают и никуда не выпускают. А западу мир не нужен