Di
Diona

помните кореица алекс хоон которыйнепришла поссылка мне снова домогается воперых небыло поссылки трек номер сылка заблокировано глобал сервис я неплатила и вообще никто не звонил этожеафера не думает так

–4
Ответы
Уральская Рябинушка

Хоспади, какая-то абракадабра. Ни знаков препинания, ни пробелов между словами, ни смысла сказанного. О чём-не понятно

Ал
Александр

нихуя не понял.. но очень интересно

Di
Diona

поссылка не пришла ееукрали

Ал
Александр

какая жаль

Ли
Лилия

Да ,заплати уже ему ,сразу исчезнет