❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Тут такая новость была, в Байқоңыр, что арендует россиская федерация начали раздовать русские паспорта жителям этого региона! Похоже кому то совсем жить перехотелось! Вы действительно хотите чтоб русскую нацию начали истреблять? Вам Украины мало? Мало чудовищ своих потеряли?

Ответы
Игорь Морозов

Байконур это Русский космодром ! У вас бы и ума не хватило такой проект соорудить . Россия его могла бы и отжать у вас , вы бы и не вякнули . Но мы добрые , со всеми желаем дружить , всем помогаем , защищаем - но вы этого ни цените . Если бы ни РУССКИЕ вы бы до сих пор скот пасли , дома из кизяка строили и кумыс с волосами хлебали . Это вам ликбез по истории .😉

Александр Кузнецов

У вас истреблялка ещё не доросла! То есть вы готовы убивать за то, что кто то хочет получить другое гражданство? И как в Казахстане вообще можно раздавать паспорта другого государства?))) В себя уже придите...) Интересно, если бы там раздавали паспорта Франции, Америки или Англии у вас и таких как вы такая же реакция была?)))

Сергей Рюмшин

На Байконуре всегда был паспортный отдел, который выдавал паспорта. Многие граждане Казахстана, проживающие там и в постсоветское время с 1991г и по сей день переоформляли там гражданство на Российское. И никак это не связано с СВО.

Серёга Ден

Тебе гигимония тоже голову промыла? Что ты несешь? Когда Россия была агрессором? Россия всегда и всем оказывала и продолжает оказывать помощь, как гуманитарную так и материальную.

Андрюшка

Да и казахов на территории россии не мало живёт и работает кстати у многих российские паспорта но пока ни у кого ума не хватило их истреблять а вам нужно голову полечить!!!!!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Слышь! Байконур построили во времена ссср! Очень жаль, что не взяли огромную контрибуцию за отсоединение! Тогда бы по другому Вы разговаривали!

Алекс Еремин

А то что украинскую рассу как холопов пускают в расход под руководством англосаксов почему то не смущает.

Судья С

рюZких необходимо истреблять. Это не люди. Мутанты. Биомусор. Истерят эту шваль рашисткую мир станет чище.

Андрюшка

Хорошо бы научиться грамотно выражать свои мысли а не писать ахинею!

Сергей Любанский

Смешная ты слабо развитая ЦИПСОшница. Сколько же тебя платят за такой бред, наверное одну гривну в час.

Грешник *****

а на байкануре все почти из россии ...че там казахам делать?да и небыло их там никогда ....я про город

Ал
Александр

Да уж, звоночек. Только здесь нет никого кто паспорта раздаёт и принимает такие решения🤷🏼‍♂️

Lаzy

Будьте внимательны и бдительны. Не верьте тварям. Удачи Вам и вашему народу.

Ирина

К гражданам вашим бывшим вопрос.Никто им паспорта без их желания не выдает

Ал
Александр

Они мазохисты блин... Даже в Байконыре не жалко никого, не то что в Украине.

Михаил

Байконур.. Это который казахи на металл растащили а русские отстроили?)

Вечеслав Дмитриев

ты надоела уже . в британию хочешь свалить ? зачем гадишь в казахстане ?

Sebastian Pereira

В Казахстане активно работают агенты Пиндосии

Вечеслав Дмитриев

на сколько я знаю 80% ресурсов принадлежат этому пиндосскому миру . По этому им нужно население делать дураками .

Sebastian Pereira

Везде хватает идиотов которые ведутся еа их козни

Вечеслав Дмитриев

люди по своей природе думают мало

Sebastian Pereira

Вот это и печально

Чужой

Россия в Байконуре свою собственность ни как арендовать не может.

Вв Сс

Так мы же его вам и построили, а теперь агенду ещё платим.

Юр
Юрий

уже не платим .

Вв Сс

Напомним, что РФ арендовала у Казахстана космодром с 1994 года. Соглашение между странами рассчитано до 2050 года. Ежегодно Россия платит за аренду Байконура $115 млн.

Валентин Крестин

Много таких "истребителей" было, только где они теперь?

Ринат Фамутдинов

Без Байконура Вы бы до сих пор сайгачили по полям...

Юлия Пак

А вы конячили...чья б лошадь ржала.