Асхат Смагулов

Делаю массаж женщинам,кто желает

Ответы
Людмила

ну, таких массажистов нынче много развелось...После вашего массажа дети рождаются сиротами..)

Скромница

Вот всё для нас,для женщин.А,некоторые всё жалуются .

Асхат Смагулов

Привет, вы хотите расслабляющий массаж не забываемый

Скромница

Я сейчас спать хочу.Пойду лягу.

Асхат Смагулов

Спокойного отдыха вам

Скромница

Спасибо

Стенлі Твідл

Делаю массаж вообще, клиентов хватает и без рекламы.

Людмила Рудчина

Наверное желает другое что то

Людмила Рудчина

Но начнём с того мне ещё массаж не делали,я бы и от массажа не отказалась

Людмила Рудчина

Но начнём с того мне ещё массаж не делали,я бы и от массажа не отказалась

Людмила Рудчина

Но начнём с того мне ещё массаж не делали,я бы и от массажа не отказалась

Людмила Рудчина

Но начнём с того мне ещё массаж не делали,я бы и от массажа не отказалась

Людмила Рудчина

Но начнём с того мне ещё массаж не делали,я бы и от массажа не отказалась

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а я возвожу на эшафот ..