Taтьяна.

Вас злят медлительные люди? Вы за скорость или основательность?

Ответы
Crazy Snowman

Медлительность, зачастую, отнюдь не признак основательности, а признак того, что человек не предпринимает усилий к тому, чтобы выполнить должный объём работы как можно быстрее. Так что да, раздражают, в особенности, когда дал наставления, как выполнять работу быстро и чётко, и продемонстрировал это на примере, а у того, кому давал наставления и показывал, в одно ухо влетело, в другое вылетело.

Taтьяна.

Обстоятельно

Crazy Snowman

И быстро 😉

Ко
Котэ

Из предложенного вами за основательность.Но медлительность это не всегда основательность,а просто ленивые, рассеянные и необдуманные действия,которые реально бесят.Я за чёткие,слаженные,хорошо продуманные действия без лишних движений и необоснованно бездумно потерянного времени.

Taтьяна.

Отлично

Лю
Людмила

Бесили, но я могу за час планету обежать, а у меня сын может утром чашечку кофе пить два часа, как меня бесила его медлительность, сборы утром в школу, это просто мне наказание. Но потом поняла, что мне такой сын дан для принятия медлительности

Taтьяна.

Да уж

Владимир Ананичев

Медлительность разная бывает. Иногда торопиться не стоит. А иногда человек долго стоит в очереди, а когда подходит его время расплачиваться, он начинает искать, куда он сунул свой кошелёк. Вот такая медлительность раздражает.

Taтьяна.

👍

Леди Иск

Меня раздражают медлительные люди. Очень. Я не могу с этим ничего поделать.
И основательность вовсе не означает медлительность.
Люди разные. Но, это ж какой то треш, во всех мелочах. Брр...

Taтьяна.

Жалт

Леди Иск

Да, я знаю. С годами приходит терпение. Но, всё равно, это просто вывих мозга и нервов.

Евгений Во-Ин

больше меня всего бесит тупость и глупость людей - ума нет не суйся в кредиты - не лезь и не ведись на мошшеников - не тупи на работе

Юр
Юри

Был у меня работник.Хотел выгнать .медлительный не расторопный.Как то спросил где служил..Нигде.Все таки армия учит жить.

Сергей Пастухов

Бывает злят медлительные, бывает злят скоростные...
Я понял!
Это не они злят, это я злюсь.
А им пофигу.

Taтьяна.

Верно

Сергей Пастухов

Беру с полки пирожок!

Кот Кот

Я за вариант два. Сначало обдумать потом делать.. А то если не обдумать то делать можно сразу но вечно

Леонид Музафаров

Меня злят не столько медлительные сколько тянущие время, типа Давай попозже, сейчас рано...

Николай Дубинин

...если нас в ком то, что то злит, значит мы в себе подавляем именно то, что злит.

Taтьяна.

Золотые слова

Егор Рукин

Не злят. Я сам один из них. А потому скорее злят слишком уж шустрые. )))

Taтьяна.

Ого

Егор Рукин

Но это шутка, конечно. )
Разве это главное? Был бы человек хороший...

Taтьяна.

О так

Ол
Ольга*

За основательность, одеваюсь долго, чтобы все на своих местах))

Андрей Григорьев

Да меня и те, и другие злят, хоть сам всё переделывай)))

Андрей Григорьев

Ну правда, самого честного, всего Вам хорошего))

Taтьяна.

После дура, закрой свой, рот, да уж...

Андрей Григорьев

Перебор. Я много раз извинился, что вообще для меня не свойственно. Всего хорошего. Я честно хотел бы стать Вашим другом, но не судьба видать

Taтьяна.

Там лучше есть девочки в Рязани

Андрей Григорьев

Знаешь, это перебор. За это я могу и под асфальт закатать, за словами следи, дура. Я уже понимаю, почему тебя смог оскорбить. В следующий раз убью. Несмотря на то, что ты мне нравишься

Александр

С какой стати? Это их дело - медлить или торопиться.

Taтьяна.

Увы

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я сама ,,Тихоходная! По этому как-то так!

Чанга Чунга Чунгович

Злят, действительно бесят иногда даже.

Taтьяна.

А зря

Виктор В

Это вы о чем? О женских потребностях?

Taтьяна.

О стиле жизни

Виктор В

Одно продолжение другого!

Григорий

Меня не злят, я за основательность

Taтьяна.

Ну благодарю

Расена

злят,еще как....это недоразвитость

Taтьяна.

Зачем категорично так

Расена

потому что уважаю точную формулировку, а не скользкие слова,намеки,всякие подводные камни,завуалированность