Данунах Первый

ХОЗЯЙКАМ НА ЗАМЕТКУ: "Фаршированный верблюд - простое и питательно блюдо. Подаётся у аравийских бедуинов к свадебному столу. Попробуте его приготовить. Мы уверены, что оно понравится вам и вашим гостям.

Для приготовления этого блюда следует сначала нафаршировать варёными яйцами несколько рыб, затем рыбами нафаршировать несколько кур, а курами - жареного ягнёнка, которого следует поместить во чрево хорошо прожаренного верблюда.

Остаётся красиво уложить кушанье на специальный поднос, украсить зеленью и подать к столу."

Ответы
Светлана Руденко

Уже хочу попробовать верблюда.

Ксения Гудова

бедный верблюд