Vlad

https://us.123rf.com/450wm/lenm/lenm1603/lenm160300069/54949311.jpgДаже не знаю, чему сейчас после Олимпиады больше радоваться - что у нас есть хоккейная команда без страны или тому, есть страна без футбольной команды....?🤔

Ответы
Татьяна Ивченкова

Абсолютно не согласна, но дебатировать не буду.. Останусь при своем мнении, которое никого не интересует.

Татьяна Ивченкова

Аааааааа)))) Я в силу своего негативизма стала расшифровывать точки)))))

Vlad

🙂

Татьяна Ивченкова

Спасибо за дружбу без кавычек 🤗

Vlad

взаимно...😉 👍

Сергей Богатов

Я бы не расстроился,если бы у нас совсем не было футбола.Лучше уж никакого.

Vlad

И ТО ВЕРНО...ОТДАЧИ - 0

Ольга Минина

И страна есть, и команды есть. Может усилите футбол, сами поиграете?

Vlad

если все есть, почему тогда под белым флагом выступаем..?

Ольга Минина

Политика - грязное дело. Знаете ведь почему. Молодцы, что вопреки всему!!! мы участвовали в олимпиаде и не смотря ни на то, что многих сильнейших не допустили - побеждали.

Vlad

не путайте допинг с политикой..

Vlad

🖼

Ольга Минина

У каждого своё мнение, переубеждать не буду. Но ребята - МОЛОДЦЫ!!!

Марина *****

Да бросьте Вы уже уподобляться моськам, которые лают на слона

Vlad

🖼

Марина *****

Ну, и что? Кто он такой, кто это сказал? А я сказала другое. Почему Вы меня не цитируете? Чем я хуже автора этих строк?

Vlad

тем.. что не понимаете происходящего..👌

Марина *****

Любое мнение субъективно

Vlad

какое тонкое наблюдение...

Лариса

Не всё так плохо...Временные трудности.Не привыкать же)

Vlad

😉 👌

Лариса

🤝

Уральская Рябинушка

Тому, что мы живы, не смотря ни на что

Vlad

еще как важно...теперь они знают,что о нас ноги вытирать можно...👌

Уральская Рябинушка

наоборот

Vlad

🖼

Уральская Рябинушка

не путайте одно с другим

Vlad

🖼

Angela На Метле

всё у нас есть - не передёргивайте

Vlad

МНЕ ТО ЧЕГО ДЕРГАТЬ...? ОНИ САМИ ВСЕ ПЕРЕДЕРНУЛИ...😆 👌

Angela На Метле

Да сейчас полно "комментаторов" перед выборами. Все у нас плохо,а хлеб жрут российский

Vlad

а должны жрать как вы - американский..?

Angela На Метле

Не передергивай снова. я амеров не восхваляю и туда не стремлюсь,а у тебя нет ни страны, ни команды...

Alexander Gorbachev

По моему ....и то, и другое ....плохо.

Vlad

вот именно..

Та
Татьяна

порадуйтесь просто нашей победе!

Vlad

победа под белым флагом поражения...? радуйтесь сами..!👌

Марина

Тогда Вам нечему радоваться

Vlad

всем нечему....👌

Марина

А я радуюсь

Vlad

🖼

Марина

Так и есть. Оставьте свои мысли при себе

Vlad

мужу указания давать будешь...👌

Марина

К тебе это тоже относится. Каков спрос, таков и ответ. Ясно?

Татьяна Фомина

да уже всем все равно стало

Vlad

как и про выборы...😆 👌

Без Веры

А можно просто радоваться

Vlad

чему...? 13 месту на ОИ...?

Татьяна Фомина

какому 13 месту? На олимпиаде не было российской сборной

Vlad

ну эти... серые мыши под белым флагом... а кто говорит про российскую сборную...?

Татьяна Фомина

так какое дело нам до их места, они сами поехали, сами за себя выступали, ну я как зритель конечно рада их медалям, но как гражданка России могу сказать что в этой олимпиаде моя страна не участвовала и никаких мест не занимала

Vlad

А Я КАК СКАЗАЛ...?

Татьяна Фомина

ну вы еще про футболистов спрашивали

Анна А

Печальное время!

Vlad

😪

Грета

та забыли уже..

Vlad

ЗА СЕБЯ ГОВОРИТЕ...

Светлана Филюкова

😗??)

Vlad

😮

Светлана Филюкова

не знаем!!!