Владимир

Запретный плод сладок. А почему именно? В чём суть сладости? 🙂

Ответы
Aleks Sh

Примерно так -- .. Волк видит, заяц кладёт свои яйца на пенёк и с рамаху молотком хрясь.. кааайффф... В: заяц чё делаешь? З: кайф ловлю. В: а можно и мне? З: да не вопрос на молоток. Волк кладёт свои яйца на пенёк и с размаху хххрррясь.. В: Заааяяяцц бляя в чем тут кайф?.. З: кайф в том что яйца надо вовремя убирать))))) так и с плодом.. каййф в том чтоб не спалица))))

Владимир Коченов

Так обманул змей Адама и Еву и мы их потомки попадаемся на эту же удочку.Вы пей сто грамм не умрешь.Покури спайс это круто.Уколись один разок всегда сможешь бросить.сходи к чужой жене это так круто.Соври для блага.Один болтик унесешь с завода он не обеднеет.И все мы сидим на крючке у дьявола.

Людмила Невинных

"запретный плод" превратился в фарс, который формулируется тостом: никогда не отрывайся от коллектива, - а-то будет жалко птичку.

Елена Данилова

В запрете. И в нарушении оного. То есть ты съела что то таааакое. ....ну прям таааакое.... ну ворот вау!!!!

Нурия Гибадуллина

Суть не в сладости ,а в запретном плоде.Хочется попробовать.Увы он далеко не всегда сладок...

Мари

Заступа за чьи-то обозначенные рамки) особенно часто этим 'диабетом' страдают лидеры)

Владимир

Добрейший денёчек! ) Как лето?

Мари

пока пропадает) работаю) но яркое, сладкое) а Ваше?)

Владимир

А у нас почти также, только оно толком еще не началось, чтобы пропадать ))) у нас пока +16 всего под Москвой, да вот дожди обещали, так что остаётся только работать и мечтать о море )))

Мари

и клубничный период начался?)

Владимир

дааа, стартовал во всей красе )

Капля Радуги

В запретности)) как в детстве-хочется больше всего того что запретили взрослые)))

Светлана Джавадова

Так,все всегда сладким кажется,когда чужое,и везде хорошо,где нас нет

Юрий Хор. (Молодой)

Библию почитай. Там описан запретный плод. Будешь подобен богу.

Ла
Ласточка

потому что он был запрещен и ты знаешь ооох получишь за это

Владимир

Неужели это знание, а вернее подсознательное ожидание получения расплаты, делает его таким сладким? )

Ла
Ласточка

даа

Yuri Peshkoff

Суть в том, что часто результат не совпадает с ожидаемым )

Марина

в запрете и суть. То что запрещают, всегда очень хочется.

Владимир

Ну это не проясняет механизм запрета 🙂

Марина

желание усиливается если существует запрет. Как пружина работает

Владимир

А с чего оно вдруг должно усиливаться? Запрет это ж борьер, который тормозит все

Фило Софочка

в гордыне-всем нельзя,а вот я такой великий,урвал-таки

Олег Демидов

Бог его глюкозой накачал.....Для привлекательности!

Людмила Ульяновская

Он не просто сладок: Он-загадочный и не изведанный

Людмила Державина

то что запрещают всегда интересно и любопытно...

*C
*** Celebrity

не для всех запретный плод сладок, если что...

Владимир

есть еще вариант

*C
*** Celebrity

для этого нужно просто любить всё что тебя окружает и ценить то, чем обладаешь,тогда этих плодов просто не замаячит на горизонте, ни в каких проявлениях, и не потянет на какие-то дешевые рискованные авантюры ради хз чего...

Владимир

Вот лучше и не скажешь!!! Всё именно так!

Тамара Гажева

Не каждый способен переступить запрет.

Валерий Ратников 🇨🇳

Стырить всегда лучше, чем заработать.

Alisa &&&&&&&

Потому что нельзя. Но очень хочется