Приснилось уничтожение Земли чёрной дырой. На следующий день в новостной ленте увидел статью о возможности этого самого события. Совпадение?))

Ответы
Назира Хайдарова

Не переживайте на счет Земли, начнется с растительности погибнет третья часть, потом третья часть животных, третья часть людей вознесется на небо, третья часть людей тоже погибнет - это семилетнее время скорби, после этого еще тысячелетнее царство, а потом Божий суд белого престола и уже после свернет Бог Землю как ризу. Между прочим третья часть людей, которых Бог вознесет к Себе в Царство на семилетний пир - это верующие в Иисуса Христа и они вернуться с Иисусом на Землю, после семилетнего времени скорби и будут править вместе с Ним. Об этом в Библии все сказано.

Zinaida Tsaturyan

предрекла парню беду в семье, проблемы и жизнь под откос. Перед сессией у него умерла мать, он завалил сессию. В пылу ссоры сказала любимому, что он женится на нелюбимой от безысходности, он скоро женится. Однокласснику предрекла выбор, который изменит его жизнь, но будет зависеть от него самого. Он выбрал. Оказалось, выбирал между свободой и тюрьмой. Совпадение? Во сне я убила себя на свадьбе любимого человека. У него на глазах. я была в белом платье. Платье мне подарили

Helga Borgen

В мире витают миллионы мыслей и некоторые из них даже одновременно приходят людям в головы. Иначе как пояснить вручение Нобелевской премии людям из разных стран за одно и то же открытие, причем они между собой не общались. Совпадение? Или же знание существует автономно, а мы лишь "подключаемся" к нему как к приемнику?) Возможно, и вы так же интуитивно "подключились".

Инга Найт ( Inga Night)

Предвидение бывает, только мы не знаем. За 4 года до бомбежек Мариуполя мне снились летящие самолеты, бегущие люди, в центре городского сада могилы... И вот реальность..... в 14-15 году. Я 4 года назад была в гостях у друзей родителей... и город видела.. Красивый был

да шучу я )) бред это все!!

Инга Найт ( Inga Night)

таааак, с юмором напряженка...., явно))

ну вот уже оценки пошли ))

Инга Найт ( Inga Night)

меня же оценивают!

))

Андрюха Марсианин

Знаешь,сколько этих баек про черные дыры и астероиды,которые могут вот-фот поменять курс и направиться к Земле...Человечеству ещё долго не о чем переживать)Глобальное потепление и то только через сотню лет обещают,хотя оно более реально,чем остальное)

Лёха Ботов

Не думаю, однако здравствуйте, а на самом деле ты это либо видела либо слышал твое мозг определил что это тебе не нужно и спрятал, в недрах подсознания, а потом в определьных обстоятельствах решил покозать

Анна Матюшкина

Не в коем случае!!! Если увидете во сне себя на Мальдивах, то на следующий день по всему городу будут висеть рекламные плакаты, а в новостях только об этом будут говорить!!!! Проверено многократно!!

😄

Кохинор

несмотря на успехи уже достигнутые наукой еще очень и очень много предстоит осознать. Ваш пример как раз из этой серии - мало изученных особенностей и свойств материи Природы .

Алексей Давыдов

реальность - на солнечную систему (а не просто на Землю) надвигается черная дыра... она мчится к нам со скоростью 1500 км/сек. Правда находится на расстоянии 2 млн световых лет...

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Вика Бакланова

Может быть) Вы знаете бывает такое что сны иногда как вещие, и эти сны уже происходят в реальности, это не частно, но иногда бывает что сны совпадают с реальностью)

Александр Александров

Нас уже засасывает, только по меркам земным очень медленно. В центре любой галактики, которая имеет спиралевидную форму, имеется сверх массивная чёрная дыра.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Об этом давно говорят. А еще говорят, что возле нашей земли, находится черная дыра в очень большой близости. И ее активность с каждым разом, все увеличивается!

Наталья Воронова

Нет. Человек умеет чувствовать, только "благодаря" социуму он закапывает в себе эти чувства... Это здорово, когда вот так происходит!) Не всё потеряно;)

Юлия Пак

Нет. Подключаетесь к информационному полю. Такое бывает. Я видела во сне макет странного самолета, вечером в новостях первый раз Стэлс показали.

Тати

нет.однозначно нет.вы посмотрите что творится с Йеллоустонским вулканом.это ж пипец.ученые утверждают что его взрыв ее очень сильно увеличит.

Музыкальный Кот 🐈

Да. Это просто совпадение. Продолжайте заниматься своими делами и ни о чем не беспокойтесь. Поводов для паники нет. Надзор заботится о вас.

Пи
Пиздецпросто

мило))

Наталья Викторовна

Я видела во сне как самолеты врезались в дома, через два дня наступило 11 сентября 2001 года.. Совпадение ? Но в моём сне их было три (самолета)

Юки Рито

Мне бы такие сны люблю эпичность событий,кстати совпадение или нет ещё даже полностью не уверены что такое сон!!! Так что не парься...

Андрей

если бы такое совпадение было бы у 4 миллиардов человек, то я был бы склонен это отнести к предсказаниям... а пока что скорее всего 🙂.