Валентина Нурбердиева

Гагарин в космос летал — Бога не видал. У меня есть друг хирург, он делает операции на мозге, но разума не видел ни разу.

Ответы
Игорь Каминский

так мы ни то ни другое даже не знаем как должно выглядеть..второе наверное где-то в сфере биотоков, вы и электричество не видите и ветер...но ощущаете (с ветром ещё проще), разум ощущаете, а вот с Богом ...ни того ни другого, одни ваши мысли...!

Marina Soblis

Угу. А мой знакомый кардиохирург утверждает, что в сердце любовь не живёт - он её там ни разу не видел. И вообще сердце не такое, как на открытках.

Bexzod Djuraev

и правильно потому что разума не чувствует не кто кроме само себя ,а бог находится в в сердцах

Аркадий

Бог живет вне материальной вселенной конечно если у вас такие друзья то можете не понять

Галым Абдурахманов

Друг хирург - молодец, знает откуда руки растут! И бог помогает ему помогать другим людям!

***папа Тут***

Нил Армстронг слышал и видел свидетельства существования бога в космосе .... погуглите

Валентина Нурбердиева

Спасибо. В Боге никогда не сомневалась. Это о тех, кто хочет увидеть, а потом только поверить...

Айжан Абдубаитова

Бог всегда с нами, он говорит с нами знаками, шелестом листвы, плывущими облаками, случайно услышанной фразой прохожего, нам только надо обращать внимание, и ощутить, что мы частичка всего единого целого!

Eremeev Alexei

я сисадмин, копаюсь в компах, искуственный интелект вижу только у пользователей.

Елена Скуркова

и душу не взвесишь... но что-то так щемит в груди, и так щекочет в глазах...

Валентина Нурбердиева

Это так...А некоторые и в существование души не верят... О чем только думают...

Елена Скуркова

это их выбор. рано или поздно придут, если раньше трагически не погибнут(преждевременно- хотя и это запланированно) , пусть и в следующей жизни. неизбежно.

Владимир Белалов

А ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ЗАПАХА ,МАГНИТНОГО ПОЛЯ,ЭЛЕКТРИЧЕСТВА,ПРИТЯЖЕНИЯ,И пр...

Татьяна Омск

Мы многое не видим, но этим пользуемся. Например воздух, любовь и т.д.

Ирина Алленова

нельзя увидеть то, что не имеет материально-вещественной структуры

Андрей Бурлаков

а что вы пытаетесь сделать, потрогать неосязаемое, не получится...

Валентина Нурбердиева

Так я знаю... 🙂

Zhas Бай

У меня есть друг поталогоанатом, он не видел ни разу смерть...

Роза Цай

Бог и разум недосягаемы для бездушных и глупых людей

Роза Цай

Бог и разум недосягаемы для бездушных и глупых людей

Екатерина Осипович

иногда, то что мы не видим, существует на самом деле.

Земфира Ильясова

сами почувствуйте разумом невесомое можно увидеть

Алишер Бобоев

Вы должны верить в Аллаха В день суда будет поздно

Алишер Бобоев

Вы должны верить в Аллаха В день суда будет поздно

аз
александр зайцев

и что?радиоволн тоже не видим,а радио слушаем