Алик Кубелеков

При Горбачёве выход нашли – пили под одеялом. А теперь как быть, где курить то?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

бросай, хватит нас травить гнилым дымом из своих легких которые у тебя прокуренные и тяжолые

Анисимова Ольга(Г. Киржач)

Даааа вопрос интересный но я что то не страдаю где бы покурить где нравтися там и курю!

Валентина Никитина

это курение достало, когда сама не куришь, а вот когда куришь не считаешься

Валерий Носков

Так туда же загоняют! А МЧС говорит - нельзя, прямой путь к пожарам...

Владимир Беккер

Не хрен вообще курить ! Каждому курильщику, горло бы перерезал !

Васисуалий Лоханкин

Кури везде, не стесняйся. Пошли они в жопу со своими запретами!

Тatyana

бросать!!!! пусть табачники обанкротятся!!!!!!!!и будет супер!!!

Серый Волк

Могу тебе сказать я год назад бросил курить , и отлично себя чувствую:-))Табак это легальный наркотик , которым из вас вятягивают бабло:-))

Тatyana

:)) а я о чем!!!Бойкот!!! Производителям!!!!!!

Вячеслав Х.

раньше курили в постели а теперь под ней . БРОСАЙ КУРИТЬ!!!.

Елена Ефименко

Ну да.....под одеялом не будешь курить...сгоришь на фиг ))))

Михаил Юдин

Курить нынче не модно.Бросай,Прощайся с зависимостью.

Сергей Новак

Наверное мы заслуживаем таких царей с их бредятиной

Алексей Заикин ( Омск )

РАНЬШЕ В КУЛАЧЕК КУРИЛИ, ИЛИ НЕ КУРИЛИ ВООБЩЕ

Виталий Кучин

Плати штраф и кури или как в детстве - в рукав.

Olga Nikolova

Да уж,под одеялом не покуришь... Бросать надо!

Фиона

вот всегда у нас телега впереди лошади бежит

Натали К

Меня это не волнует.. Выходите из-под одеяла.

Парфенова Наталья

В туалете:)Не знаю,я дома курю,и пока ничего.

Нина Игнатьева

в туалете...наверно.мне легче.-я не курю.

Дамир Хасанов

минздрав зря предупреждать не будет..

Мишаня Рыженький

согласна,под одеялом курить опасно!!!