Мираж Иллюзии

Притча: -Не ешь меня.Во мне-Бог!-сказал Кролик Удаву.- Ты мне как будто не веришь?-добавил Кролик,сьежившись и зажмурив глаза,чтобы не видеть,как надвигается на него раскрытая пасть.-Отчего же не верить?Верю,-сытно отвечал искренне верующий Удав,растянувшись в блаженной истоме.-Теперь твой Бог и во мне тоже.Думаю,что Ему не стало хуже,и надеюсь ,что Он не перестал быть Богом.

Ответы
Maikl D

.ставишь себя на место 1-го мышонка- подходишь ХРЯСТЬ!!!!ТЕПЕРЬ ...после подхожу я- в роли 2-го мышонка....смотрю на тебяУЖЖАС..АЙ-ЯЙ!!!!!!!!!!..забираю сыр и....НО ТЕБЕ ЭТО НЕ УВИДЕТЬ((((

Галина Татаринова

Мораль -не выпендривайся! Твоя божественность никому не упёрлась... отлисная сказка. Пусть идёт по спрашивалке, заглядывая на каждую страничку

Ан
Анна

таки съел!надеюсь с пищеварением все в порядке!и хуже Ему не станет и Богом Он не перестанет быть!

Софья Хакимова

По принципу удава пошла наша жизнь, сильные глотают слабых и немощных!

Лариса Бочкарёва

Да. Так еще никогда бог не поселялся в душе. Очень поучительно

Марина Смирнова(Златоуст)

ну и ну как в сказке...пришли охотники и разрезали пузо......

Алла Дудина

В тебе должен быть свой Бог, Чужого не переварить...))))))))))))

Раиса Сова

Иии... что мне надо было ответить? В чём заключался вопрос?

Lw*** ******

..я тоже так запуталась...что делаю в мире...для чего я

Мираж Иллюзии

вот вот...порой и я тупо смотрю на себя в зеркале ...и так же думаю...

Lw*** ******

...печально сразу так ..

Lw*** ******

Алёна Берягина

ну что я могу сказать, хорошо удав умеет говорить

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Бог,Богом...а пищевую цепочку,ни кто не отменял )

Сергей Кузьмин

вот так всегда верующие жрут своих же верующих

Людмила Демченко

Да, Бог не только в нас, но и вокруг и мы в Боге.

Мираж Иллюзии

)))))))))

Гордая

КОШМАРРРР !! Расскажи другуююююююю !!!!!!!

Татьяна Фомина

удав,всегда останется с богом в животе.

Светлана Школьникова

хорошая притча, заставляет задуматься

Владимир Примаков

классная притча!!! Бог в каждом из нас.

A*
Angel ***********

хорошая притча и это тоже есть истина

)))Kошечка Русская)))

Философия аборигенов,съевших Кука)))

Михаил Васкович

Нет на них колобка. Он бы им показал.