Валерия Горбунова

Сколько рейсов должен сделать самосвал грузоподъемностью 5 тонн чтобы перевезти 100 (м3) гранита(плотность гранита 2600 кг/м3)?

Ответы
Максим Клюшников

Так что то тоннаж маленький это зилокдолжен быть около 3,5кубов берет помоему за раз п вотеше плотность это уже заморочки наверно 40рейсов

Лоуренс Аравийский

А на ф ига столько плотного гранита? Плотинить что ли собралась?

Андрей Бедусенко

Валерия Горбунова

Решение самое главное)

Андрей Бедусенко

За ходку 2 куба без 200 кг т.е. 100 кубов это 20 ходок + 4 т