Seline

Какую запись оставите в тетради Купидона?🖼

Ответы
Юрили

Я знаю, ты слеп, поэтому учишь людей любить не глазами,а сердцем...даришь крылья ..заставляешь признаваться в любви людей...а тебе самому это зачем? Хочешь осчастливить или посмеяться над смертными?

Seline

Стрелой!!!

Юрили

Вот как он целится..он же слепой херувимчик

Seline

На ваши флюиды о помощи

Юрили

Возможно

Seline

Однозначно

Parchemin

Дорогой, купидон! Ты что-то не тех людей ставишь на моём пути. Все с какими-то тараканами. Все на своей волне, и чего-то ещё требуют 🤣. Направь стрелу любви в нормальную

Seline

🤣

Parchemin

Вот!😅😆

Александр

"Ваша лицензия на отстрел просрочена, обратитесь для продления в ближайший МФЦ во избежании отзыва лицензии". Пусть поскачет в непонятках, голожопик.

Seline

Ужасс

Мишенька

Люююди, сразу берите то, что предложил вам купидон. Зубами вцепитесь. Если не решитесь или откажетесь, то он подсунет вам полную противоположность.

Сергей Син

Я напишу в тетради купидона, что он скотина бесподобный! Зачем пуляешь стрелы в одного? Стреляй двоих и будет хорошо!)

Seline

Ого

Сергей Син

Ага)

Зл
Задумчивая леди

Дорогой, мой Купидон, спасибо тебе за всё и помоги мне пожалуйста встретиться с родной 💖 душой из Орска

Seline

Какая прелесть

Зл
Задумчивая леди

Вы находите?🙂😉

Seline

Дааа

Зл
Задумчивая леди

Приятно слышать благо дарю 🙌

Ал
Александр

🖼
Любовь - это книга... А книга - роман... Роман-это сказка... А сказка - обман.....

Лёня

"Стрелять надо внимательно целясь. Случайно в цель попадают только сперматозоиды".

Игорёк Zov

Короткую. 1) Секс - годы 2) Любил - годы 3) Совместил - не надолго 4) Снова один 🤫🤣🤣🤣

Seline

Это образно

Игорёк Zov

🖼

Игорёк Zov

🖼Я тоже в образе ПВ КГБ СССР )))

Seline

Ого

Игорёк Zov

Спасибо. Я был....

Евгений Бригг-Снежин

много воспоминаний лишь .. и фотоальбом счастья + Фотостихи своей жене

Мо
Моника

Дорогой Купидон, пошли свою стрелу моему врагу, чтобы он любил меня.

Seline

Ммм,как мило

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Лучше не светиться там. Он по этому списку пристрелку потом ведет

Ina Jin D Rin

🤔 "Засекреченные списки"? 😅

Seline

Ага

Ina Jin D Rin

Пройдёт н-ое количество лет и про этот список будут рассказывать на рен-тв!

Я? Кто?!

У вас прицел сбился, провисла тетева и перья на стрелах облезли.

Seline

)))

Ya
Yarina

"Какой же ты козел!!!! Сам знаешь за что!" - вот моё послание ему

Seline

Не ругайтесь

Ya
Yarina

А где ругательство?

Qqqq Qqqqq

купил бронежилет, теперь хорошо, давление нормализовалось

ск
сергей кравцов

Купидон это про любовь? Если да, то одной записи будет мало

Seline

Мало

ск
сергей кравцов

Ну можно стандартную фразу ,, любовь зла полюбишь и к.....а,,

Дэн

Гневную запись оставлю в этой книге жалоб и предложений.

Seline

))Насчёт??

Дэн

Насчёт неразумного использования боеприпасов! В то время как реальные цели для атаки,, ждут, и надеются..

Seline

Плохо значит ждЮтт

Дэн

Нормально они ждютт. Всю жизнь.

Очень Добрый Человек

С ней было холодно, как в Антарктиде. Надолго не хватило.

Seline

Бывает

Sa
Saytama

Напишу:
Ты чего беспределишь там?,завязывай давай.

Seline

😄

Николай Ntv

Итак, она звалась Татьяной, была красива и стройна