Juliya

Религиозные фанатики всë больше напоминают вирус: проникают в морально ослабленный , больной организм, столкнувшись же с сильным и здоровым, обломав "зубы" ,отползают , плюясь и брызжа ядом....

Ответы
Лариса

С ними неинтересно говорить. Они не способны рассуждать. Как автоматы твердят одно и то же. Без вариантов.

Juliya

Интересно, когда у них нет разумных доводов, а каждый их ответ порождает еще больше вопросов, в которых они вязнут, как мухи в меду...вот тогда с них начинает плескать))))

Лариса

Истинно!

Дайлова Надежда Гомель

Они так любят бога ,как я хочу быть балериной.

Juliya

По крайней мере, в своем желании вы искренни)))

Дайлова Надежда Гомель

В детстве было - да!

Сила Ветра

А что напоминают фанатики атеистические?

Juliya

Как мнимум, воспитанных людей)))