Fuad

более полумиллиона людей умерло, а ради чего? ради каких территорий? им нужны были территории для могил? сотни тысячи могил, кто потом их воскресит и даст им понять, за что они убивали друг друга? Этому нет объяснения, до какой степени нужно быть низшим существом, чтобы поддерживать открытого дьявола, который абсолютно не скрывается в тени. каждый день люди умирают, а путин радуется новым территориям, это капец. 🖼

Ответы
Митяша

Совершенно верно. Элиты запада радуются посылая Украинцев погибать. И Украинцы так низко пали что потдержали смену власти и теперь идут на убой. Не стали слушать соседа, не стали выполнять договорённости которые подписали... А Путин, что Путин? Где он радуется? Это всё восстанавливать надо... Просрали хлопчики свою страну...

Василий Сычёв

Путин тварь и мразь. Для всего прогрессивного человечества, думающего, адекватного... будет большой ошибкой, большим упущением... можно сказать будет плевком во всё человеческое и порядчное, если этой твари дадут уйти... Или все эти деяния сойдут ему с рук ..

Николай И.м.

И я вот про тоже: не стали бы притеснять Донбасс, ушли бы тихо, кому не нравится, до его административной границы, глядишь и запорожье с херсонщиной сохранили за собой и живы остались бы..

Виктор Билькин

Если все хохлы дибилы, то кто в этом виноват, им нужны были территории ЛНР и ДНР Всех жителей в Россию переселяли, вот и до переселялись, как говориться за что боролись на то и напоролись!

Ал
Александр

Путин радуется новым территориям? Разве? Он радуется совсем другому. То что укронацизм уже на издохе!!!! А ему уставом ООН даже это прописано с любым проявлением нацизма бороться.

Ал
Александр

А если тебе и еще нескольким миллионам твоих соотечественников не нравиться новая пришедшая незаконно власть в стране, то что ты будешь делать?

Ал
Александр

Замечу, что Россия с 2014 по 2022 год. приютила у себя в стране 5 миллионов украинцев!!

Fuad

заметь, сколько людей умерло тогда и сколько миллионов уехали, ты их не видишь, ты видишь только тех, кто вынуждены были принять другое государство ради своей жизни и своего жилья. ты же нелюдь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

Сам ты нелюдь!!!! Умерло из за того. что кровавый пастор Турчинов на гражданских из Донбасса регулярную армию ВСу бросил!!!!! В Одессе людей живьем сжег. в Мариуполе из БТРов по людям стрелять стал!!!! Поэтому любой народ имеет право на самооборону!!

Fuad

я устал от твоей хуеты, с вами бесполезно о чём либо рассуждать, вы зомбированные ублюдки и рабы, однажды ты станешь каяться, я лично тебе это обещаю.

Елена Ашеко

почему новым территориям... они всегда были русскими... парень погиб не в чужой стране, а за свою землю... можете кидать в меня тапком орать и беситься, но я так думаю🙎‍♀️

Елена Ашеко

🤣

Владимир Смирнов

не густо мозгов у чурки,не густо.

Елена Ашеко

Вов не обзывайся.. не уподобляйси...

Владимир Смирнов

Всё,больше не буду.🌹

Андрей Каширин

Скок нового друг о друге узнали

Ни
Николай

Люди умирают за родину, за своих матерей, жён и детей, не надо котить бочку на Путина, хоть бы что-то полезное для России сделали, только языком плескать и умеете.

Ни
Николай

Русские, это свободный народ, зачем нам выкидывать президента нашей страны, что он по вашему сделал плохого?

Fuad

свободный? вы боитесь даже слово сказать в его адрес

Ни
Николай

Кто сказал, что мы боимся, укронацистская пропаганда?!?

Fuad

не включайте притворство, я устал от вас

Ни
Николай

Какое притворство, вы о чём?

Карлсон З

Ты очень недалеко в своих суждения цели и задачи сво совсем другие, никак не территории, но ты ципсошник и будешь тут опять ныть по своей методичке🤣

Fuad

хОхол это Торчащий клок волос, а не национальность, так что выражайся правильно, елси не хочешь, чтобы тебя называли руснёй или рашистом, а на счёт украинцев, так они на своей земле, у себя на родине, они защищают свои дома и свои семья, ИМ некуда деваться, понимаешь???? а на вашу родину никто не нападал, чтобы вы типа защищали свою родину, понимаешь??? будь ты на месте украинцев, ты бы тоже защищал свою страну и просил бы оружия у соседей, чтобы прогнать от своей родины оккупантов. имей честь или оставайся быть законченным ублюдком. 🖼

Fuad

раньше украинцы носили хохол на голове, но это было в прошлом, это национальная традиция, сейчас редкие украинцы нося хохол, наверное примерно 0,05%

Карлсон З

С силу своей ограниченности ты все пытаешься вывернуть наоборот, или ты настолько туп, что делаешь вид что не понимаешь слова хохол))). Но скорее всего это твоя работа))) такая. А кто хохлам поставляет кассетные боеприпасы? А почему? Не потому ли, что кончаются боеприпасы? А как это вяжется с декларированием пиндосами осуждения применения кассетных боеприпасов? А кто применял в этом мире ядерное оружие? А зачем?

Fuad

у нас в стране русских тоже хохлами называют некоторые, так как они вас не отличают, но самое главное, что они не знают о том, что такое хохол, ты тоже не знал что это такое, так что не стоит притворяться, я и так знаю, что ты долбаёб!!!

Fuad

я тебя в чс посылаю, ты нелюдь

Максим Jw

Ты даже не идиот. Украина это полигон для испытания оружия США и НАТО за счёт бюджета и налогоплательщиков США и Европы. Украина это ничего нового.

Елена Власова

вот что ты несёшь?существо - это зеля - вечно с протянутой рукой, его наставники уже думают как от него избавиться и обвинить в этом Россию!

Fuad

🖼

Елена Корсикова

Чеченцы знают где процветает сатана. Поэтому и пошли ее уничтожать. И не за территории, а за детей на Аллее Ангелов.

Фея Тишины

Не так давно чеченцы же, резали шеи нашим ребятам.. не забывайте об этом ..

Елена Корсикова

Всех не гребите под одну гребенку. Воевали с игиловцами. которых возглавлял Хоттаб. Естественно , те ничем не гнушались.

Фея Тишины

Мне грести нечего. Кадыров тоже воевал. И не скрывает этого. И много понаехавших оттуда воевали, и живут среди нас. Я о России. А не о вашей стране.

Елена Корсикова

А наша страна в тесных дружеских отношениях с Россией и у нас здесь существуют целые чеченские диаспоры. Которые испокон веков тут жили. Так что мы не в вакууме живем и знаем что такое Игил.

Фея Тишины

Да я в курсе, ваши едут к нам уже аулами на пмж.

Елена Корсикова

А к нам едут наши, мы их не считаем чужими.Потому что из одной великой державы. И, вообще, на заметку. Кыргызы это россияне, выходцы с Алтайского края , с Енисея. Алтайский народ. Так что могут ехать куда захотят. Иссык Куль ломится от российских отдыхающих, которые не шовинисты и не националисты. А отличные ребята.

Fuad

великие долбаёбы, вот это точно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

территории нужны были пукину и его шобле чтоб обложить налогом не землю, чтоб их завоевать нужна была война

Ев
Ева

Я вообще не понимаю, зачем лишние территории. Свои бы достойно содержать. Думаю, дело не в территориях.

Fuad

Art

ай ай какая глупая пропоганда и честно говоря полная ахинея.

Fuad

Art

опять для дураков 🙄😂 смех до и только.

Ра
Радужная

Не только он, есть и ему подобные, причем женщины более злее

Красивая... Жуть

Ну ты же Алиева поддерживаешь, что он Карабах отжал у армян

Fuad

Карабах это Азербайджан. вы не перестаёте обманывать сами себя

Красивая... Жуть

А Крым , это Россия, а не территории

Fuad

Красивая... Жуть

Я не смотрю сетевой мусор

Fuad

это ваш мусор

Красивая... Жуть

Это твой мусор

Виктор В

Зачем бандеровцы устроили переворот и Гражданскую войну?

Fuad

рано или поздно, вы осознаете о том, кем вы были, либо от стыда вы засунете свои головы под землю, либо включите тупилку и станете притворяться, мол вас сильно обманули

Светлана Степнова

Смотри как бы тебя не шлепнули за твой 👅 язык

Fuad

это не ответ, каждый может сказать подобным образом, убийства никогда не были величайшим делом, Россия огромная страна, но ничего величайшего я не вижу в ней, для вас видимо слово величайшее это как огромное, вы же ебанутые на всю голову

Fuad

пойми тварь, я никого и ничего не боюсь, умереть достойно, это для меня слава. вас мразей буду давить до конца

Fuad

кстати на вас похожа 🖼

Бобби Бриггс

Он просто дебил и маразматик и с этим ничего не поделаешь

Я Уzкий🤪

Путлеру похуй и на своих и на чужих. Он спасает свою жопу.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Українці вбивають ворогів, захищаючи свою Батьківщину.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝