Иса Джи

Жадность-похоть-зависть...адская-вилка-греха(погибели)...как.вы.этому.противостоите?

Ответы
Василина Жукова

Жадность, еще иногда проявляется, но стараюсь не жадничать отдать с легкостью, это кому-то нужнее чем мне и когда я вижу радость в глазах человека, мне от этого становится вдвойне веселее))) Похоть посещает меня раз в месяц. но на несколько дней (в гормональные дни))) стараюсь сдерживаться, хоть и мужа месяцами не бывает, потом как-то полегче, стараюсь работой себя занять, что бы не думалось про ту самую ПОХОТЬ))) Зависть, иногда бывает. но тут же думаю про то. что у меня есть муж, ребенок, родные любимые рядом, пройдет время, вложим силы и у нас будет то, чего сейчас еще нет))) Вот только ваша вилка для торта))) три зуба))) Значит еще все не так уж и плохо)))

Иса Джи

Бог-помощь,..пламеней!.в.вере!

Василина Жукова

Спасибо! А вы для себя нашли ответ?

Иса Джи

Бог-помощь!

Иса Джи

лишь

Василина Жукова

А больше ни чего и не надо)))

Иса Джи

пламенеть..в.просьбе

Надежда Наумова

Я вам желаю здравствовать и жить ,
Быть разными ... Любить и ненавидеть ,
Иметь друзей - и дружбой дорожить ,
Огнем гореть - но пепла не увидеть ...
Давайте будем радоваться дням
За то , что есть мы и нужны друг - другу ,
Дай Бог не потеряться нам :
Всё - странности Судьбы , её мы знаем руку ...
Чудесному мгновенью - не уйти ,
Прекрасному - не дать остановиться ,
Не потерять , а много раз найти ,
И много раз простить , а не проститься ...
Дай Бог , чтоб ВЕРА счастье берегла ,
НАДЕЖДА - сил дарила и спасала
Все то , что каждому ЛЮБОВЬ дала ,
И всех , кто дорог нам , а их немало !!!

Иса Джи

🙏

Людмила Карловна

Я никогда ни кому не завидовала, жадность мне тоже не подходит, похоть это тоже не моё, ко всему отношусь спокойно,мне есть для кого жить, это дети и внуки,Я хочу что бы они любили и дорожили близкими, ведь жизнь так кортка

Иса Джи

Бог-помощь,.МАТУШКА!

Людмила Карловна

Спасибо главное в жизни уважение к ближним,

Иса Джи

без-любви,не.может.его-быть!

Людмила Карловна

Я люблю дочерей и внуков а их у меня 6 я их обожаю это мои кровиночки,

Иса Джи

люби-каждого,с.кем.по.жизни.встречаешься

..
...облачный...

...🍇Тогда ум начинает видеть свои согрешения – как песок морской, и это есть начало просвещения души и знак ее здоровья. И просто: душа делается сокрушенною и сердце смиренным, и считает себя поистине ниже всех…🍇

Иса Джи

хорошо-сказано,святым.к-нить

Ирина Дунаева

Жадность и зависть присутствует в малой степени, похоть только в том, что хочется найти человека, которому было бы со мной интересно , а мне с ним во всем и на долго до старости

Иса Джи

ваще

Ирина Дунаева

Сочувствую, сколько женщин не осчастливили

Иса Джи

не.знаю...но.это.ж.совсем-не.обязательно.для.счастья,скорее-наоборот

Ирина Дунаева

Ну вот у каждого свое

Иса Джи

это-Реальност

Светлана Кулагина

Меня не окружают такие люди и я довольствуюсь тем, что имею)) Если бы у меня было много денег, то я надарила бы всем подарки и опять осталась ни с чем)))

Иса Джи

зачем-много!..дари-теми,что-есть

Светлана Кулагина

Я так и делаю))) почему их у меня и нет))

Иса Джи

ок💐

Светлана Кулагина

Спасибо ☺

Иса Джи

Бог-помощь

Светлана Кулагина

И Вам того же.

Иса Джи

👍

Вадим Шанов

я не жадный,не завидую..мне вообще пох на всех кто думает что он крутой и всё может!!!..смотрю на них как на смазливых раздолбаев!...бог им судья!

Иса Джи

СМОТРИ.НА.НИХ,КАК-НА.БОЛЯЩИХ.БРАТЬЕВ!

Вадим Шанов

Надо воспрянуть и не блеять о помощи..помощь бывает разная!..всё индивидуально...и что значит братья???...тут размытая информация!)

Иса Джи

ТО.И-ЗНАЧИТ,.ЧТО.МЫ-ОДНА-СЕМЬЯ!

Вадим Шанов

Тогда вам нужен адвокат!..он хоть статьи знает)

Иса Джи

не.нужен

«Ник Ники»

Жадность не моя черта, похоть..хм все в рамках, а зависть в основном белая, радуюсь за людей у которых есть возможности большие, чем у меня

Иса Джи

похоти-в.рамках.не.бывает!..как.и-аппетита

«Ник Ники»

Значит нет и её))

Иса Джи

Бог-помощь

«Ник Ники»

Благодарю

Иса Джи

🙏

Гаухар Жаламанова

Завидую людям, которые своим трудом чего-то достигли в этой жизни, но это белая зависть. А жадных людей жизнь наказывает, я так думаю

Иса Джи

всех-наказывает

Гаухар Жаламанова

Всё гладко в жизни не бывает, в каждой ситуации нужно находить что-то хорошее

Иса Джи

Бог-помощь

Гаухар Жаламанова

Редко мы вспоминаем о Боге, особенно когда нам плохо. Спасибо

Иса Джи

не-забывай!,пож..

Сестрица Аленушка

Ооооо, Вы расширили диапазон знаков препинания)))) тире-тире-тире... и три точки подряд.... и единичные точки.... и скобочки.... уважаю!!

Сестрица Аленушка

Я) а у Вас явно другие версии))

Иса Джи

я-это .лишь.концепция-эго,которого-нет,и.не.было-никогда

Сестрица Аленушка

Враки! Ну.... ежели Вы хоть и не-Я, както ж Вы это все.... придумываете.

Иса Джи

ты-невнимательна!..есть-лишь-Бог!

Сестрица Аленушка

Кто Вам это сказал?

Ра
Рахиль

Смотрите, берегитесь всякого рода жадности, потому что даже при изобилии всего жизнь человека не зависит от того, что он имеет».

Иса Джи

именно!🌹

Елена Галкина

Ревность, зависть напрочь отсутствует а первые два имеют место быть ео в пределах допустимых моралью и нравственным порогом

Иса Джи

)))))и-тебе))

Елена Галкина

Агась..общение с вами позволило мне задуматься и время скоротать в пути дороге.

Иса Джи

)))хорошего-дня

Елена Галкина

Спасибо солнышко

Иса Джи

)))

Сабира Аманмамедова

Да никак. Не такие мы уж испорченные! В нас много чего хорошего, в том числе и доброта, любовь, радость за другого

Иса Джи

такие-ТАКИЕ..испорченные,и-еще-хуже!

Сабира Аманмамедова

Иса Джи, почему так плохо думаете о людях? Человек слаб, но не до такой же степени! Не все же так плохи, если Всевышний держит нас на своих ладонях

Иса Джи

похоже-черт..всех.держит..

Наталья Скалина

Живу и не жадничаю,не завидую,а похоть- это как то мерзко. Желание- это правильное слово. И желание должно быть.

Иса Джи

не.должно

Наталья Скалина

Почему? Я не фригилная. Со здоровьем порядок.

Иса Джи

потому.что.это-блуд

Наталья Скалина

В смысле? То есть если люди рожают детей,это последствия блуда? Вы тоже результат блуда? Бред какой то.

Иса Джи

все-чеовечество-результат

Иса Джи

ТОЛЬКО-ХРИСТОС,по-другому

** Катерина **

Убила в себе жабу,,,,,,, не ищу идеала,,,,,,,, точно знаю, что где есть Много, чего-то обязательно не хватает ... )))

** Катерина **

а я по утрам не пью )

Иса Джи

не.спешим

Иса Джи

👍

Сибирский Инквизитор

Не жадничаю, не думаю хуем, не завидую никому и не считаю все вышеперечисленные вещи грехами.

Иса Джи

ты-не хочешь

Сибирский Инквизитор

перевод стрелок. детский сад.

Иса Джи

устами младенца...

Сибирский Инквизитор

...глаголит яма,
Устами младенца глаголит пуля!
А вечность пахнет нефтью..."

Иса Джи

как-хошь

Никто

ха, чувства словно упряжка коней которых нужно сдерживать иначе полёт с обрыва обеспечен...

Иса Джи

Бог-помощь

Никто

Алюминь

Иса Джи

лучше-АМИНЬ4

Никто

)))

Иса Джи

🌹

Элис

Нет, я это вообще не приемлю...Я знаю, что это ведёт к разложению личности, а значит к гибели..

Иса Джи

Бог-помощь,..спаси-Христос!

Лариса Осадчая

Ни первое, ни второе, ни третье не присутствуют во мне... Понимала и обрубала на корню...)))((()))

Иса Джи

вау,какая классная ава)) Бог-помощь

Лариса Осадчая

Мне тоже очень понравилась... и вообще я восхищаюсь красивыми, во всех смыслах, людьми, коих сейчас не так много. У вас тоже ава интересная...

Иса Джи

🥂

Иса Джи

погуляем

Лариса Осадчая

запросто

Иса Джи

да,за-просто

Ирина

Вот никак...просто живу и всё.. И специально(целенаправлено не гноблю себя) ничего не делаю))

Иса Джи

Бог-помощь