Табуретыч

Путин хочет исторической славы царя - освободителя, чтобы успеть перед смертью сделать что-то "хорошее" и войти в историю, или это месть за обзывалки ? 🤔 Какие его настоящие мотивы вторжения на Украину ? 🧐

–7
Ответы
Евгений Сушко

В ИСТОРИЮ либо входят , либо попадают ! А , Путин , ВЛИП ! " Жил - был микроб , попал из грязи ............ " дальше , история известная ! 😉

Анатолий Иванов

А какие мотивы могут быть у театральной труппы? Ни какие! Те,что определяют кукловоды! В т.ч. и для Зеленского!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Езжай в Кремль и у него спрашивай, вместо того, чтобы задавать тупые вопросы в жопе Интернета.

Табуретыч

тк меня там пошлют или посадят, а я разобраться хочу..

Валерий Дементьев

не думаю что у него есть какие-то мотивы...он управляем/,как и многие другие президенты

Наташенька

Он же вам сказал- "денацификация и демилитаризация"....что не понятно?)

Наталья Демешина

Главное, чтобы рядом не было фашисткого государства!

Табуретыч

Там нацизма и фашизма не больше, чем в России.

Наталья Демешина

Сомневаюсь...мы целыми площадями не скакали и не скачем с призывами "москаляку нк гиляку".Это только фашизм такое творит!

Табуретыч

А это действительно мне не понятно, почему они так делали..

Наталья Демешина

В них воспитывали годами ненависть, а потом помогли столкнуть! Богатая и процветающая Россия , как кость в горле!Её нужно разорвать и пользоваться её богатствами! Вот главная причина! Но не дождутся!

Галина Дьячина

вы по себе судите..поэтому вам этого не понять..

Табуретыч

я не сужу, пытаюсь понять мотивы, чтобы в случае мобилизации знать - за что иду погибать.

Галина Дьячина

так и не поймёте...не патриот Вы..бывает..но мужик..

Alone In The Dark

БЛА БЛА БЛА)) Ты про народ как то не слышал))

Табуретыч

Ну тк помоги понять, как сам понимаешь.. )

Alone In The Dark

Моими словами?? Думаю вам не понравиться))

Табуретыч

да, можно своими, даже если они будут и не приятны. )

Alone In The Dark

Если уж пошла такая .... Путин не лох)) И не он то правит то милитаризмом)) А тот кто даже не был в армии)) Что ни разу не не сломало нашу политику и общую картину)) Данное может влиять на то что 2-ешники умеют быть в жизни))) А 5 шники - имеют быть правильными)) 🤗☺️ Как то так))

Сила Ветра

😁 до чего вы, забавники, непонятливые

Фи
Фиан

Софийский собор в Москву перетащить.

Геннадий Попов

БСК - Бред Сумасшедшего Козла 😝😛

Геннадий Попов

тогда у тебя просто бред

Табуретыч

а надо быть патриотом - слепым рабом режима ?

Геннадий Попов

Патриот и раб - разные понятия. Впрочем. тебе не понять

Табуретыч

Разные, но быть патриотом той системы, правитель которой постоянно врёт это и есть слепое рабство. Как можно жить без рассуждений ?

Геннадий Попов

Ну ты же живешь? У тебя нет рассуждений, только бред

Crazy Snowman

Паранойя в тяжелейшей форме

Александр *********

ну до Герострата ему далеко

Неголубой Огонёк

😲нет никакога вторжения

Синюшный Роджер

бред какой то ваще.....

Ал
Алекс

Сократить население

Табуретыч

которое платить в казну налоги ?

Ал
Алекс

Оне на ресурсы проживут

))
)))))))

Чушь

Cтальной Кролик

пусть пофантазирует

Ци
Циник

Бот.