Юлия Рахлянская

скажите,у кого была паническая атака? как лечить эту гадость? к неврологу только на след.недели

Ответы
Александр

Я так устроен, что в момент паники непроизвольно действую. К счастью, пока удачно. Попробуйте любое действие, в момент такой атаки. Энергия в мозгу перетечёт в двигательные или речевые области и перестанет копиться там, где она пытается за минуту построить новые связи. Только отвлекаться, пока не восстановите контроль.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

что вы говорите тоесть если в жизни что то сломал то уже точно ничего больше не сломаешь

He
Helen

Совершенству нет предела. А вот язык наш враг, зоркий глаз наш друг..)) 😜

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ясно вы открыли книгу пословиц и поговорок

He
Helen

Тоже очень полезно

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

с чем вас и поздравляю

Юр
Юрий

Заходишь на ютуб, вбиваешь "Панические атаки" и смотришь десятки роликов на эту тему, многие из которых выложены профессиональными врачами -психотерапевтами.

Ви
Виктория

а паническая атака это как?

Юрили

Ой ..тяжело она лечится...научиться правильно дышать,целый комплекс упражнений..не затягивайте с этим

Александр Рузметов

Вы еще молоды для такого. Не накручивайте себя. Невролог панические атаки не лечит. Это к психиатру.

Вера Гудкова

Самовнушением.Уговаривайте себя, что всё будет хорошо. Можно на бумаге написать, что тревожит!

Ирина Николаенко

Понятия не имею что это такое. Страх без причины и повода? Надо причину найти. Чего именно боишься. Почему понять. Мы ведь неизвестности боимся больше всего.

Дэн

Должна быть какая-то причина,, на ровном месте такое не происходит. Чего Вас пугает?

Nick Moslem

Пурген по 3 табл.3 раза в день.забудете не только о панических атаках...

Юлия Рахлянская

Очень остроумно, не дай бог вам с таким столкнутся........

Ирина Славянка

Попейте простые успокоительные типа валерьянки, пустырника, пиона.

Георгий Клинцов

шалом!только к психологу или психиатру.

Андрей Касимов

Спокойствие!!! Только спокойствие!!!

Vlad Korn

К психиатру надо, а не к неврологу.

Валерий Жуков

точно))

Vlad Korn

🤝

Улугбек

К психологу запишитесь!!!

Не Врач)

считать дыхание ...вдохи

Антонио Гареев

Жуть.