Га
Гайка

Если вы добрый поставьте себе один балл, если нет-сто. Если вы умный - поставьте себе один балл, если нет - десять. Если вы красивый - поставьте один балл, если нет - тоже один. Если вы набрали 111 баллов то вы злобный тупой урод.

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

Эй ты не зароботал я еще не что не говорить о моем умственном роскладе . и могу прекрастным оброзам дать тебе ответ твоему идиотскаму вопросу .

Александр Чуркин

А если вы набрали три балла, то вы самодовольный, ограниченный в суждениях доведенных до крайности - эгоист 🙂

Семен Иванченко

Я не котируюсь по Вашей некорректной балльной системе! у любой гайки есть правильый болт1 живи желеяка

Валерий Тим

У нас говорят ещё и так: на каждую хитрую гайку найдётся и болт с газовой резьбой.

Валентина Никитина

а у меня мало времени ставить себе баллы, дела еще не закончила на сегодня

Николай

А на фига мне умствовать и голову ломать, ежели я и так это знаю!)))

Леха Горбачев

А ты сутра в зеркола сматрела там и увидиш злобную дуру.

Sultonali Khudoiberdiev

найди себе подходящий болт, то у тебя будет всё хорошо...

Александр Пан

Да, я злобный, тупой,умный,добрый и красивый урод

**
***самира ***

я добрая, умная и красивая) а главное скромная))

Александр Худяков

я злобный тупой урод,ну и пусть вам будет хуже

Олег Диденко

Кто ж тебе сознается? Да и себе кто сознается?

Мира

Я к счастью, не злобный...... Почему так жёстко?

Ольга Раевская

Сказал воспитанный психолог без практики 😄

Константин Несмелов

у меня 222 - я злобный тупой урод ,и ещё разок)

Каримхан Каримхан

сам дурак! засунь свой баллы себе в жопу!

Тетя Фрося

что вы что вы так круто проводите опрос

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Гайка, тебя в школе плохо закрутили? )))

Александр Гершов

а у меня 12 получилось . нормально ? ))

Вера Семёнова

Злорадство... одна из черт россиян...