Симона

Главное , быть счастливым, и неважно какое заключение напишет психиатр ?

Ответы
George Kiladze

Чтобы быть счастливым важно иметь : 1. Верных друзей, 2. Верного спутника жизны . 3. Стабильную работу и..... ЖЕЛАНИЕ БИТЬ СЧАСТЛИВЫМ !!!! А психиатр пусть другому даст заключение 😁

Александра Лебедева

Нет, заключение психиатра очень важно. Главное, чтобы ваше счастье не было причиной горя других людей. А так, я за счастье во всем мире.

Арман Лесток

Что из того, что после выхождения из эйного самого счастья в медицинском эпикризе будет написано *Острое обострение шизофрении*!

Belich Roman

Важно не выдать себя... Вам надо прочитать книгу из далекого СССР - Как управлять Миром, не привлекая внимания санитаров... ;-))

Григорий Новик

Быть всегда счастливым это удел психиатрии, а вот быть здоровым это счастье в любом возрасте..

Аркадий Жарков

популярная ведущая ТВ сказала ..Счастье — состояние длительное. Все остальное — оргазм..

Владимир Морозов

Отвратительно козлячая рекламма,похожа на европейские и американские пид***е рекламы....

Сергей К.

важно мнение психиатра ... и это не шутки когда сталкиваешься в реальной жизни

Симона

Сам с собой?

Сергей К.

я с женой столкнулся в этом вопросе

Леди Мила

ага.. самые счастливые - клинические идиоты... сидят, слюни пускают, улыбаются

Михаил. Цветаев

Это важно в суде,когда ваши родственники начнут делить ваше имущество.)))

Юрий Куклихин

а ведь самое счастливое,тихое, ни к чему не обязывающее место в психушке

А Б

постоянносчастливые часто находятся под патронажем психиатра

Трижды Кот

Привет, Лена! Вопросы задаешь, а отвечать на них не хочешь?

Симона

В смысле не хочу ?

Трижды Кот

Письмо мое прочитала? А где ответ? Ты же хотела получить длинное письмо.

Наталья

И такого рядом счастливчика-единомышленника бы найти)

Николай Маурин

если есть заболевание он всегда смеется и счястливый

Ок
Оксана

А может это не у него заболевание?

Андрей Перминов

Так то дураки всегда счастливы, но и нам не помешает)))

Clan

Мозголом тоже из кожи и мяса, напишет то, что надо.😁

Сергей Ханьжин

Здравствуй!!!всё правильно-в дурке все улыбаются!!)))

Владимир Матерн

да вы правы счастье это в каком-то роде сумашесивие

Антон

Псхи повсюду!!!! ☝️ В психушке те, кто спалились