Ма Руся

Измучил атрофический гастрит... Что есть, что пить..? От всего плохо...( нервы)

Ответы
Алексей Пимяков

ой я был студентом и вот пришел на практику на хим комбинат . Пошел там к врачу и вот старый врач мне говорит пей на тощак 25 граммов спирта 1 месяц . Никому не говори что я сказал . Попил и прихожу да и сам чувствую все ок . Помог

Ма Руся

Неее. Спирт не смогу. Сопьюсь

Алексей Пимяков

25 граммов по утрам за 2 часа до еды . лучшего варианта нет

Ма Руся

Нельзя мне алкоголь. А больше нет вариантов?

Алексей Пимяков

другого не знаю мне уже за 70 и больше никогда не чувствовал

Ма Руся

Эх. За Вас рада.

Алексей Пимяков

желаю вам пройти это без потерь

Константин Крылов

Кисти в замок и на затылок, сразу чуть ниже макушки, локти максимально назад и так просидеть 30 сек. Упражнение повторять 3 раза в день. Доброго вечера, Марио.))🌷

Лиора Орли

А лучше стоя. Постепенно локти устремляя вширь.

Константин Крылов

Тоже верно!))

Ма Руся

И можно вылечить эту дрянь упражнениями??? Здравствуйте

Константин Крылов

Нужен комплекс мер, но даже это упражнение поспособствует. Хорошо бы к нему ещё лимфодренаж, он у меня в Ок есть в свободном доступе.

Игорь Гранаткин

Если нервы, то пить сухое красное вино от 0,5 и выше за раз.Лучше в хорошей компании и под хачапури или цыплят табака, обязательно с овощами и фруктами..

Ва
Вадим

к бабке знахарке сходи может вылечит .что врачи в городе кончились ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Перикись водорода по професару неумывакину

Юрий Дивеев

Масло чёрного тмина чайная ложка до еды.

Александр Рочев

Де-Нол до еды...И фосфалюгель после еды

Ма Руся

Это я пропила. Долго

Александр Рочев

Кислотность повышенная ?

Ма Руся

Уже и не знаю..

Александр Рочев

Изжога не мучает ?

Ма Руся

Нет

Ирма Лаева

Отвар из сушеных корок граната

Елена Ткаченко

Просто жить и радоваться жизни

Юрий

в чём проявляется? Изжога?

Ма Руся

Боли

Юрий

острые боли в желудке и кишечнике?

Ма Руся

Да

Юрий

а гастрофиброскопию делали?

Костя Н

кисель, кашу овсянную

Ма Руся

Хорошо

Татьяна *

Нервы надо лечить

Сергей Белых

😍💝

La Testa

Не подскажу

Ма Руся

Жаль

Нептун

соду