Виктор Давыдов

почему то"киска", то "зайка" ? вот к примеру - ты моя "лайка", или "псина" ты моя ненаглядная, овечка ты моя тонкорунная, коровка ты моя кареглазая, курочка - моя ты несушечка !))))))))- пользуйтесь, ток ногами не пинайтесь .............(женщинки))))))))))))))))))))))

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Ирина

а что , очень мило, с фантазией человек подошел! А если подруга попадется с фантазией, типа- "восхитительный мой кобелек ,барашек мой лохматенький, петушок мой (ой!)", получится очень креативная пара:))))

Инна

Мой знакомый ласково жену называет - коза та моя кривоногая... Меня б так ласково назвали - убила бы козла круторогого нафиг

Рыжистая Лисесть

гвоздик ты мой ржавый..самовар ты мой неначищенный..носок ты мой беременный))пользуйтесь женщины))

Мышь Серая

А мой однажды, в порыве страсти, назвал меня козой валдайской ..... Я так думаю от большой любви...)

Анастасия Герасименкова

у меня есть друзья, которык друг друга называют чебурахами, крокодильчиками и все в таком духе

Ольга Сергеева

попробуй скажи кому- нибудь тогда и узнаешь почему? только перед этим напиши завещание... 😛 🙂 😛

Жанна Любимова

а почему не ты мой козлик?, ты мой плешивый баран?, ты мой бук единорог? ох и мужчинки пошли!!1

Ирина Садовская

у каждого свою пристрастия) почему бы и не так назвать, как ты предложил)))) спасибо)))))

Нора Алексанян

это как уусский отвечвет узбеку -моя жена тоже скотина толька какая парода не знаю...

Лидона Я))))

прикинь тебя жена называть будет..ДАЛБАЁБУШКА ИДИ КУШАААТЬ!! ОСТЫВАЕТ)))) ПХАХАХААХ

Марина Буквина

мне нравится ... особенно " курочка -несушка " ..есть , какая то загадка )))))))))))))))))))))0

~ЕкАтЕрИнА~ ТиМкО

ну-ну..ты ж мой чепушила, кабелина ты мой ненаглядный, козлина ты мой любимый)))

Йо
Йож

Бычок ты мой рохатенький, коник ты мой педальный, мерин ты мой сивеньки))))))))))))

Александр Кочубеев

Виктор, на мой взгляд, это несколько бестактно по отношению к женщинам.

Наталья Лысенко

😄 интересно, а мужчин какие нежности в свой адрес не раздражают?!...)))))

Алька Energizer

Отдай невесте букет! Отдай его своей коровке рябчатой и тонкорунной!

Андрей Проскура

Никогда не любил играть в "козла",всегда хотелось сыграть в "гуся".

Анатолий Пивсаев

да хоть как называйте лишь бы была любовь и согласие между вами

Даша Ветрова

глупо,это только для тех у кого с памятью на имена плохо...