Татьяна Юрьевна

Чем блондинка отличается от брюнетки? А ни чем, обе сучки хитрожопые. Хитрость, это врожденное или приобретённое качество?

Ответы
Юрий Трущенков

Это прекрасная возможность опуститься в глазах близких людей . Время тут ничего не исправляет , как правило . А быть оно может и таким и этаким . Это свойство интеллекта . Короче ... - горе от ума .

Ирина Чарикова

Хитрость - изворотливый ум, который быстрее других может рассчитать варианты, выбрать оптимальный. Видимо, хитрость - встроенный с рождения компьютер.

Александр Боровков

Враждённае канешна! Секс - это естественный, биологический защитный механизм, для женщин… Ибо, не будь его, мужики, поубивали бы их на хрен!

Владимир Панов

Хитрость, коварство это врожденные качества женщин. Иначе слабые (по сравнению с мужчинами) как бы могли рулить более сильными мужиками

Константин Сидоренко

Танюш! Вроде мы оба РЮриковичи, а думки - разные... 😟 Как так? 😳 Да забудьте Вы о блондинках! Сдались они Вам?!

So
Solongo

Мужик тугим узлом совьётся
Но если пламя в нём клокочет
Всегда от женщины добьётся
Всего.... что женщина захочет

Чеширский Кот

врожденное !!! но блондинки добрей они более популярны и им ненадо грызти горло другому чтоб хорошо жить

Леди Мила

я не понимаю женщин, которые про себя же пишут" Сучки", " курицы" , и подобное.. Себя то хоть уважайте!!

Галина Мамаева

А цветы пахнут, вот не помню?

Леди Мила

нет, без запаха. Кстати, она у меня в Одн . на фото есть.

Галина Мамаева

Мила, а ты под этим ником в ОК?

Леди Мила

В личку написала.

Николай

это тупость - а она рано или поздно всплывет в самый неожидаемый момент и прощай милая!

Владимир Ефимов

Все качества приобретаются в процессе развития и сохраняются в душе от жизни к жизни.

Виктор Оборин

ВРОЖДЁННОЕ. И ЕЩЁ РАКИ ( ПО ЗОДИАКУ) ОТЛИЧАЮТСЯ ХИТРОСТЬЮ И ПРАКТИЧНОСТЬЮ.)

Игорь Миннигалеев

ЭТО ВЫНУЖДЕННОЕ ПРИОБРЕТЕННОЕ КАЧЕСТВО , ОБУСЛОВЛЕННОЕ СЛАБОСТЬЮ

Петр Ермаков

Зря Вы так... Это прекрасные женщины во всём, и в постели тоже

Татьяна Юрьевна

Да да да вам виднее

Петр Ермаков

Не только нам, но и им - тоже

Татьяна Юрьевна

У меня традиционная ориентация.

Петр Ермаков

У меня - тоже

Евгений Ярославов

ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА ВЫ ТОЖЕ БЛОНДИКА, И ВЫ ХИТРОЖОПАЯ СУЧКА

Татьяна Юрьевна

Блондинка это верно. А откуда вы знаете?

Вадим....

блондинки постоянны в любви ..брюнетки меркантильны.

Viktor Nnn

скорей врождённое. но совершенствуется с возрастом.

Viktor Nnn

ааа. я то с компа. т9 здесь не светит.

Татьяна Юрьевна

А я с телефона

Viktor Nnn

да понял. и как не надоест с него писать? хотя же т9.

Татьяна Юрьевна

Нормально

Viktor Nnn

ага.

Лея

хитрость-врожденное, а хитрожопость-приобретенное)

Владимир Шардыкин

Хитрость это семейное,а в семье всё покрыто мраком

Александр

Врождённое ... Тимошенко - тому свидетельство ........

Sinelnikov Vladimir

ЭТО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ. НО ТО ЧТО СУЧКИ -0 ЭТО ТОЧНО