Катерина Борисова

Мужчины где ваши подвиги и безрассудные поступки во имя женщины?😄😁🧚‍♀️

Ответы
Дмитрий Семёнов

Одна женщина писала, что она и спать не может и жить т к соседи и топают, и музыку распускают и сверлят ВСЮ ЖИЗНЬ, а особенно по ночам! Что делать? Вам бы понравилось, если бы один мужчина всю ночь пел и орал под окном или за стенкой для своей женщины? На следующую ночь другой мужчина своей женщине и так каждую ночь на протяжение всей жизни весь дом... Каждые сутки каждый мужчина и сверлил для своей женщины что-то и ремонт для неё делал, и ножками топал и ручками хлопал и дискотеку ей целые сутки устраивал, а особенно по ночам? Потом представьте Вы подходите к своему дому, пытаетесь попасть, а не можете потому что какой-то мужик решил сделать подарок своей женщине и перекрыл вам дорогу, поставил автомобиль, что нельзя пройти, кто-то на клумбу, в общем всё облепили и такое каждый день и все мужчины из всех подъездов, из всего дома, из всех квартир. А кто-то будет лезгинку танцевать на детской площадке и стрелять из пистолета, и по поводу типа свадьба и без повода каждый день для своей женщины.

ДА
Дмитрий Аверченко

в прошлом. самый безрассудный - я пошел к девушке, с которой только познакомился по телефону. НОЧЬЮ. в САМЫЙ ГОПОТНОЙ район города. а я, на секунду - ботан-очкарик. п.с. - не пожалел, гопники меня обошли стороной, секас получил и с утра довольный побежал в универ. А, ну и да, я же радиотехник - заодно телефон починил девушке 🙂

Катерина Борисова

я не хочу это знать ваше потребление пациентов-инвалидов

ДА
Дмитрий Аверченко

да не вопрос. проследуйте обратно в стерильную песочницу и обсудите насущные проблемы про тугосерю. если спиногрыза нету - начните бессмысленый треп за цветы, март, тряпки или еще чего-либо. все в Ваших руках 🙂

Катерина Борисова

Такими вещами я не занимаюсь🙁😔

ДА
Дмитрий Аверченко

ну вот. инвалидов Вы не любите. типично женскими вещами не занимаетесь. Я уж боюсь представить - кто вы есть... Неужели космонавт?

Катерина Борисова

Я ценю жизнь, а инвалидов уважаю за самосахронения в жизни и участие во всех своих увлечениях. И я не космонавт - а нормальная русская девушка))

Алексей Миндлин

И главное ржачные смайлики в вопросе, да? Да я б от такого вопроса не то чтобы схватил руки в ноги, а просто бы без оглядки бежал от такой женщины в тайгу! В лес! К волкам!!!! Там спокойнее будет!

Катерина Борисова

я и знать не хочу

Алексей Миндлин

Тогда и не говорите. А вот Вы не Господь Бог, согласитесь!? И не нужно высмеивать и обобщать всех мужчин в своём вопросе! Или задавайте вопрос правильно! Без насмешек и т.д.

Катерина Борисова

простите если лично вас обидела, основная масса - маминкины сыночки

Алексей Миндлин

Согласен с Вами. Основная масса такие и есть! Но Вы ведь мудрая, и адекватная! И я больше чем уверен, что Вы человек правильный и опытный! И поэтому для Вас мои признания!)🌹🌹🌹

Sergio

Как только встречаем ту, которая достойна подвига ради нее. Накрашенная матерящаяся кукла, мнящая себя принцессой на подвиги не вдохновляет.🤔

Катерина Борисова

Мне лично без разницы где эти улицы находятся

Sergio

Так вроде бы Овца и не про Вас говорила... Просто привела нейтральный пример.

Катерина Борисова

я поняла, что не про меня))

Овца Петти Мутон

Разница в статусе между Москва Кутузовская и Новополоцк тоже колоссальная. И это нужно понимать, Катерина. Увы и ах. Сейчас речь идёт не о Крысе и Овце.

Марат Шабаков

А оно вам нужно? Сейчас даже банальный комплимент может быть расценен как сексуальное домогательство. А теперь где романтики, где подвиги...

Алексей Бережнов

Такие мужчины уже перекололи друг друга на дуэлях. А их более рассудительные друзья оставили потомков, вместо них.

Кравцов Владислав

Только для своей женщины! И совсем не безрассудные, нужен ведь целый мужчина, а не заготовка после безрассудств)

Анатолий

Все подвиги и поступки делаются для одной единственной. И на всеобщее обозрение их выставлять не требуется.

Freeman

Зачем... Будет единственная когда и ждать именно от одного.. Тогда и подвиги а так конвейр не интересует

Вася Куролесов

Подожди маленько...щас доспехи достану из сарая...почищу от пыли и ржавчины...и тогда уж...Кароч, жди...😉

Катерина Борисова

А куда пропаду😃

Вася Куролесов

Да не куда, а с кем...

Катерина Борисова

Это верно можно с кем нибудь пропасть в омут с головою😆

Вася Куролесов

Катерина...хватит сомневаться....Разорву рубаху на груди...в рот им всем, поехали кататься...Панихида будет впереди...😉🤣

Вл
Владимир

они спят перед тем как покажется на горезонте та женщина перед которой не жаль принести себя в жертву

Юра Масликов

НЕТРУДНО НАЙТИ ЖЕНЩИНУ! ТРУДНО НАЙТИ ЖЕНЩИНУ РАДИ КОТОРОЙ ХОТЕЛОСЬ БЫ СОВЕРШАТЬ БЕЗРАССУДСТВА!!

Катерина Борисова

Так и настоящего мужчину трудно найти☺️

Юра Масликов

ЗДЕСЬ МЫ СОЛИДАРНЫ. И В ЭТОМ СМЫСЛЕ ВОПРОС ТЕРЯЕТ СМЫСЛ...НО ИСКАТЬ НУЖНО!

Ma
Mangal

Такой ерундой занимаются только недоразвитые индивидуумы, которые думают не головой а членом)

Ma
Mangal

Все эти благородные поступки сводятся лишь к одному, чтобы вас в койку уложить)

Катерина Борисова

Вы ещё слишком молод, есть конечно девушки легкодоступные но не все и очень плохо, что вы так думаете

Ma
Mangal

Ну я не буду спорить с вами, это ни к чему, у вас своё мнение, у меня своё)

Катерина Борисова

конечно))

Ma
Mangal

🙂

Alexsey

Близко к авторскому тексту. Любовь стоит жизни. Но и жизнь должна стоить любви. С.Лукьяненко

Kapitan Nemo

Вы наверное решили из меня сделать Полового Гиганта, или сексуального Маньяка?😁😆🤣

Kapitan Nemo

Катерина , не будите во мне Огромного Зверя.😊😈..Особенно Тушканчика...,🤩 Иначе Я точно к Вам прилипну, как банный лист к вашей красивой попке с Волшебными Поцелуями..😍😘😘😘😍

Kapitan Nemo

Да ладно, можно подумать ,что Вы одиноки как осенний листик на снегу? Вас там что все бояться ?

Катерина Борисова

конечно я одинока, если сложно встретить человека достойного

Ан
Андрей

Можно и подвиг совершить, только его некому оценить... одни лишь лицемерки кругом....))

Ан
Андрей

Училка..??))

Катерина Борисова

нет не училка - служу Родине😄

Ан
Андрей

Машинистом Родине честно я служу...!!!!

Катерина Борисова

Здорово👍

Ан
Андрей

Здравствуйте

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Костя Н

я свой первый роман написал для своей первой любви и ей же посвятил. считается?

Ал
Алекс

А где они , мужчины ? По подиуму в платьях ходят , в гейских клубах отрываются .

Алия

Есть и такие, которые во имя друг друга их совершают...) - Зачем им женщины...?! ))

Катерина Борисова

не ужели?