Капитанская Дочка

Для посуды и для раковины одна губка или разные?

Ответы
Владимир Терентьев

Я жду звонка
Тавал

Я жду звонка,
Как никогда.
На мне тоска,
Идут года.
Ты мне мила,
Люблю тебя.
А все жила,
Себя томя.
Не верь словам,
Что нет любви.
Я все отдам,
Лишь позови.
Горит звезда
На небесах.
Да, вот беда,
Слеза в глазах.
-Прости же!? Нет?
И не вопрос…
Все без сует,
С кого же спрос?
29 июня 2017 года

Регинка Хайруллина

В наше время столько удобств,в районах продаются,помыла и выбросила,после мытья посуды можно и раковину,но никак не до посуды

Капитанская Дочка

вы запутались

Регинка Хайруллина

В рулонах)

Капитанская Дочка

в словах и мыслях

Регинка Хайруллина

Можно и одну,но желательно одноразовые салфетки,помыл и выбросил

Ιακώβ

можно и одну, чего уж там. И для окон ещё её использовать, и пыль ею протирать, да и монитор с теликом!

Ирина Кузнецова

чую сарказм😏

Ιακώβ

Ну а как иначе относиться к этому вопросу, мадам? Не поверю, чтобы вы задали его всерьёз! 😉

Ирина Кузнецова

а я и не задавала его

Ιακώβ

А! Блин, точно, не посмотрел... Думал, это авторша отвечает! 😳

Ирина Кузнецова

тем не менее, здесь не надо быть серьёзным, вы же не на конференции. просто ответьте одна губка или две😏 или не отвечайте.

Ιακώβ

Так я здесь и не серьёзен! И мне захотелось так ответить! Почему вы считаете, что мой ответ не таков, каким должен быть?! КТО тут нормы и ГОСТы устанавливает? Здесь - демократия, каждый отвечает как считает нужным! 😛

Виктор Маркелов

Но ведь посуда грязная лежит в грязной раковине?! Значит, раковина не грязнее посуды - одна губка.

Капитанская Дочка

У се такие же рассуждения

Николай Иващенко

Мне бы Ваши проблемы... А что губку через 2 дня надо выкидывать - Вам это ни о чём не говорит?

Капитанская Дочка

а вам это о мНОГОм говорит!!???

Николай Иващенко

Говорит: на губке не съекономите...

Капитанская Дочка

И вам того же

Леди Из Нержавейки)

У меня одна губка для раковины, для посуды и для туалета... Экономлю)) А у вас разные?

Леди Из Нержавейки)

Да, я знаю.

Ирина Кузнецова

одна, и мне это кажется не правильным... но вторую в лом заводить. 😏

Ра
Раиса.

Для посуды - отдельная и для столов - а для раковины - третья !

Ирина Павловна

круто! на вопрос не отвечаем, задаём встречный)) У меня одна мочалка для мытья и одна тряпка для вытирания всех поверхностей..

Ра
Раиса.

лжёте !🙂

Ирина Павловна

офигевшая!! сами вы лжёте!!! хотя ничего не отвечаете, только судите тут)))

Ра
Раиса.

И ВЫ СЧИТАЕТЕ - ОДНОЙ ТРЯПКИ - ДЛЯ ВСЕГО -ДОСТАТОЧНО ?ИРОЧКА - Я МЕД РАБОТНИК -САН МИНИМУМ -ЗНАЮ КАК ОТЧЕ-НАШ !- СПОРИТЬ И УЧИТЬ ВАС - НЕ БУДУ - ТРИТЕ ВСЁ ОДНОЙ !ЖЕЛАЮ УДАЧИ !

Ирина Павловна

на кухне я тру всё одной..

Виктор Шаламов

Одна. Она же и для унитаза. (Шутка, а то ещё всерьёз подумают)

Капитанская Дочка

здорово! экономия то какая!( тоже шутка

Виктор Шаламов

насчёт экономии - и туалетную бумагу можно не покупать. Взять вместо неё полиэтиленовый пакет, использовал, помыл и снова в деле.

Капитанская Дочка

он плохо вытирает, не пойдет

Виктор Шаламов

Было бы желание...

Анатолий Перевезенцев

вопрос женщины для мужчин?.. все равно не корректный вопрос

Нина Кашперская

Это зависит от хозя йки как и этот вопрос спасибо за юмор.

Капитанская Дочка

вы ошиблись. здесь нет юмора

Сергей Селезнёв

для фоянса должна быть щадящая губка....😜

Мирумир

для посуды одна, для раковины другая, че смеяться то??(((

Капитанская Дочка

а кто смеется?

Владимир Ефимов

Если Ваша раковина такая же чистая, как Ваша посуда.

Иоанн Пятый

А ершик для унитаза и зубная щетка это одно и тоже?

Капитанская Дочка

А ты попробуй и узнаешь

Дмитрий Юрьевич Рубцов

смотря, где!-это, как полотенца для ног и для лица!

Капитанская Дочка

нет, не как

Капитанская Дочка

раковина - для посуды и для еды... и посуда для еды.Это разве разные веши? сравнил тоже

Дмитрий Юрьевич Рубцов

Ну, так, накладывай себе сразу в раковину и мыть, не надо!

Капитанская Дочка

ты еду с посуды смываешь в эту же раковину.

Дмитрий Юрьевич Рубцов

А, моющие средства, тоже ешь?

Капитанская Дочка

и этими же моющими средствами можешь и одно и другое....зачем тогда 2 губки?

Евгений Онегин

На вкус совершенно одинаковые, мадемуазель! 😉

Владимир Астафьев

РАЗНЫЕ КРАСНАЯ ДЛЯ РАКОВИНЫ ЗЕЛЕНАЯ ДЛЯ ПОСУДЫ

Капитанская Дочка

ну хватит вам уже прикалываться)))

Владимир Астафьев

ДА У МЕНЯ БОЛЬШИХ БУЛАВОК НЕТ И ПРИКОЛОТЬ МЕНЯ НЕ КОМУ

Ли
Лило

Влажной - всё равно разводы.
Какие приколы? Я на работе сказала: "Зелёная для раковины, оранжевая - для посуды". Но, потом чувствую - перепутают, сволочи. Подписала.
Но дома у меня одна. Я, в основном, и посуду, и стол мою тряпкой. Губка у меня для сковородок и раковины.

Владимир Астафьев

ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО ДЛЯ ПОСУДЫ ОДНА ДЛЯ ПЫЛИ ДРУГАЯ И ТАК ДАЛЕЕ

Ли
Лило

для пыли, конечно, другая

Юрий Винятинский

ну и еще для коридора и унитаза . Одна конечно!

Капитанская Дочка

ну молодец

Юрий Винятинский

студенты нынче только так жить и могут

Капитанская Дочка

они всегда так жили

Юрий Винятинский

Бедные мы

Улугбек

Всё от уровня Вашей брезгливости зависит...😋