Е*
Елена ****

Всеми нашими поступками движет либо любовь, либо её нехватка. И всё?

Ответы
Григорий Новиков

Если изначальную энергию назвать любовью, то всё верно....но, если исключить слово любовь, которое нынче вставляют "где только не попадя", то всеми поступками движет (некая) энергия или её нехватка...духовники эту энергию называют ЛЮБОВЬ....тут надо либо провести усердную рафинацию понятий "бог", "любовь", либо изобрести новые, незамазанные грязью...

Владимир Смык

Ну это Вы так на сытый желудок думаете. Да и когда в туалет захотите, то станете самым целеустремлённым человеком в мире.

Володя

всеми вашими поступками движет исключительно выгода используя 8 автоматических ролей и 32 варианта двигательных.

Гриша

либо знания, либо их нехватка; либо сила, либо ее нехватка( ведь силы нет, и мама не скажешь)... 😊

Ел
Елена

Вероятно так. Но речь здесь идёт о любви, как внутреннем состоянии, а не к кому то конкретно.

Николай

Сначала крыша над головой и пища в желудке. И только после этого уж на размножение тянет...))

Йабвдул Данунах

Чето я запутался... поход в туалет - это любовь к унитазу или ее недостаток??

Митяй

Представил ваши движения от любви и так мне смешно стало. Бред конечно же.

Е*
Елена ****

конечно! не все высказывания правильные

Рустам Пилотов

ЛИБО СТРАСТЬ А СТРАСТЬ БЫВАЕТ НЕ ТОЛЬКО К ЖЕНЩИНЕ К ХОББИ НАПРИМЕР.....

Виталий Жейц

Всеми нашими поступками движет бабло! Все остальное - продается!

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и когда украдешь кусок еды, потому что голоден - тоже любовь?))...

Nora

нет конечно..посмотрите сколько всего в мире прекрасного?))))

Владимир Ефимов

А там, где её нехватка выступает на первое место ВЫГОДА.

Е*
Елена ****

точно!а как хочется любви!

Владимир Ефимов

Если чего-то хочешь получить, - отдай это другим первый и получишь многократно. Закон Вселенной.

Е*
Елена ****

сложно. всё понимаю.

Владимир Ефимов

Сложно, пока на практике не освоил.

Сестрица Аленушка

любви нет )) что же движет всеми нашими поступками?))

Александр Буянов

Не согласен. Мотивы наших поступков разнообразнее

Александр Никифоров

ну да! зуб заболел - тоже причина для поступков

Алена Шанибова

Нет. Амбиции и принципы еще никто не отменял

Аs К.

любовь это сказка.людьми движут инстинкты

Максим Шпичак

Глубинных мотиваторов гораздо больше

Александр Илларионов

Фрейд утверждал несколько иное.