Tatusya )))

Сейчас надписи на тему “Курение убивает” занимают 30% площади сигаретной пачки. Пройдет пара лет и письменные угрозы будут покрывать все 100%. Но на этом борцы с чужим пристрастием к никотину не остановятся. Киоскеров обяжут при продаже кидать пачку в лицо курильщика со словами “Подавись, сцуко!”. А потом кричать ему вслед: “Я тебя, сволочь, запомнил! Попробуй только еще раз сюда заявиться!”. К счастью, оба будут при этом понимать, что это – простая формальность...

Ответы
Fegase Aga(Она)

))...круто!

Tatusya )))

ага))

Fegase Aga(Она)

а покупателю надо отвечать - попробуй козёл ещё раз продать...

Tatusya )))

анек, по теме:когда мужик купил сигареты, а на пачке на писано "Курение приводит к импотенции!"...Он возвращает пачку со словами: "Да.. ну.. нах...дай лучше ту, где рак лёгких!!"

Fegase Aga(Она)

))))))))))))...сейчас ещё не на всех пачках есть страшные фото, так вот столкнулась с тем, что люди просят заменить пачку, где нет этого фото..)

Tatusya )))

ото ж))))

Уралис Асфаганов

ВЕРНО

Tatusya )))

:))