Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Познакомилась с молодым человеком, вечером в сети пообщались) на утро пишу: "Привет, Георгий! " 😂 и получаю ответ:"Я вообще то Григорий"😂 А как у вас с памятью на имена? 🙃

Ответы
Ол
Олег

у меня хреново... я за два года только начал понимать на новом месте работы, что Липенская - это Лена, Погребок - Полинка, Лубянская - Юлька, Балантин - Станиславычь (в силу возраста), а Фартушной - Олег... и можно на "ты"... да твою ж мать! Ниужели начальники не соображают, что вот так работать гораздо проще?....

Glаdiator (Woodland, Са)

Занимался с одной девушкой любовью. Она стонала: "Ой, Володя, ой, Володя". По окончании я ей говорю: "Вообще-то я Сергей." 😏 Она говорит: "Я знаю." Я сказал ей, что она во время акта называла меня Володей. Она ответила, что она не помнит и что вообще это не важно.😜

Елена🇷🇺

Не с первого раза запоминаю это нормально по-моему.Случай в тему,познакомившись на вечеринке с семейной парой ,муж моей подруги к мужчине которого звали Автандил,через какое то время обратился назвав его Нафтизином.😆😆😆

Елена🇷🇺

Хорошего вам настроения!🙂🌺

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Взаимно! 😄

Алик. Грек.

Григорий и Георгий это разные имена.

Александр Антонияди

Ну это ещё нормальный ответ ты получила . А я вот вчера познакомился с девушкой по имени Даша . Поговорили с ней мило , обменялись телефонами . А сегодня утром звоню ей . Привет . Даш !!! и получаю ответ ..... Дам . А кто это . )))))🤪

Георгий Ламбоцкий

На имена хорошая, на даты по-разному, на лица никакая (разве что на понравившихся девушек). А так да, это имя часто путают, но как правило наоборот: Георгия с Григорием, Геннадием и почему-то даже Евгением.

Алексей

Вот познакомился вчера с таким мужиком! Мировой пацан! Как его звали... молоко, не молоко.... ацидофилин... нет... бифидок? Нет... точно помню, что не кефир. Во! Точно! Никифор!

Язва Сибирская

Вот именно поэтому я и пользуюсь всякими ласкательными именами, придуманными моментально во время общения, потому что можно перепутать или как-то не так произнести.

Язва Сибирская

Даже не думай, я не перестану тебе улыбаться.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я вот после этого случая, вообще никак не называю... Ты или вы)

Язва Сибирская

Интернет придумали только с 1 целью, чтобы люди были друг другу намного ближе, потому интернет-это всегда на "ты".

Лили

Никогда не забываю..для меня унизить человека - дело чести и достоинства...для каждого его имя свято....если не помню, то даже не назову .

Сергей Пастухов

Перед кабинетом спросил у медсестры как доктора то зовут?.
Захожу, здороваюсь, гляжу на него и думаю -" блин! да как же тебя зовут-то..."

Хранитель Семени:-)

Если знакомлюсь одновременно с более чем двумя гражданами, не запоминаю ни одного имени))

Алекс Венцель

Не важно как назвать, был бы хороший человек. Меня вот тоже по разному называют...))))

Друг Михаила

Всё записываю, ФИО, даже близких родственников. А вдруг амнезия, что тогда делать?

Ол
Ольга*

-я с Косой горы!... -Ну и как там у вас в Кривом Роге?))) это подруга моя зажигала))

Владимир Дружин

Ужасные, мы, с тобой , Коллеги.!🍁🍷🍦

Виталий

ой я при знакомстве с человеком, очень долго не могу запомнить его имя

Иван Егоров

Мог бы подиграть. Какая разница. Позже можно уточнить всё остальное.

Ан
Андрей

расшифровал твое имя ты сверкающая в переводе с крымско татарского

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Крут

Ан
Андрей

да крутяк

Виктор Кузьмин

Сбой у Капли с памятью, случился. Не могла от Гриши Жору отличить🙃

* Александр *

Ну уж и велика проблема, подумаешь, на созвучном имени ошиблась...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

И я о том же, но года два это припоминали

* Александр *

Такие конфузы уже через пару общений забываются. Там нет ничего такого особенного, чтобы 2 года помнить.

Андрей Будняев

Некоторые редкие имена путаю.Абдуфоттих и Абдурохтим,к примеру.