Sanamoro

В каком городе находится "падающая башня" ??

Ответы
Александр

В Невьянске, это в Свердловской области.
"- Не может быть! Я впервые вижу это чудо! МакДонадьдс, в котором продают алкоголь!
- Папа, за твоей спиной Пизанская башня!
- Да ну ее! На стакане есть картинка!" (С) )))

Василий Бурый

В городе Пиза. Башня получила прозвище «Падающая башня» и всемирную известность благодаря тому, что она сильно наклонена и как бы «падает» .

Се
Сергей

Пизанская башня находится в городе Пизе Итальяно))) ..., но это не единственная падающая башня, поэтому затрудняюсь с ответом...

Сергей Богатов

Мне известны две.Самая знаменитая-Пизанская башня,в городе Пизе.Вторая в России,на Урале,Невьянская башня.

Роджер

А из вашего окна , эта башенка видна. А из нашего окошка только эйфеля немножко...

Владимир Шибнев

г.Пиза. В Италии. Ещё есть падающая башня в г. Невьянске на Урале.

Диляра Мингалеева

в нескольких, например в Казани башня Сююмбике

Айбек Абдисадык

гдето европы который Архимед бросил яблоко

Zikrullo Guliev

страна Италия но какой город незнаю

Ринат Дияр

недавно падал у нас одна башня

Митяй Дементьев

Ща подожди,посмотрю где она

Владимир

3.14зе

Я Люблю Жизнь

Пиза