Эльвира Вылегжанина

что будет,когда со временем снимут с производства весь пластик? на шашлыки с стеклянной посудой?

Ответы
Бес Пристрастный

Когда снимут с производства весь пластик, цены взлетят вчетверо, техника станет тяжёлой и громоздкой, возрастёт заболеваемость СПИДом и гепатитом и так далее. А в местах массового выезда быдла "на природу" как был свинарник, так и останется.

Николай Климов

давно пора . все позасерали . ведь приезжают на машинах а этим уродам даже трудно все собрать и в багажник положить . чтоб в мусорку отвезти . раньше босиком по берегам рек ходили и не боялись ноги порезать .

Виктор Шаламов

Будет так же, как было, когда пластика не было. А его не было не так уж и давно. В 60-х прошлого века его ещё не было. Было стекло, бумажные кульки, сетки авоськи и тд

Эльвира Вылегжанина

меньше будем природу зас...

Виктор Шаламов

Это так. Пластик тыщу лет пролежит в земле и разложиться даже не подумает.

Nico Fasulakis

Значит кто то из богатых терпит убытки из-за пластика, вот и пошла волна против пластика, чтобы свои бумажные или стеклянные в оборот пустить. 😂

Helena Veselova

Есть бумажная посуда, фольга. Тот же пластик не одноразоваго пользования. Только дороже станет. Ведь его не будут покупать часто, как сейчас.

Эльвира Вылегжанина

и не будут,надеюсь,выкидывать на природе

Helena Veselova

🙂Я тоже надеюсь.

Семён

А появится картонная , да она уже есть ... а стекло не будет разовой посудой ... Даже напитки будуи толи дюрале, толи в стекле, толи в картоне ...

Эльвира Вылегжанина

меньше будем зас.... природу

Семён

А русские найдут чем засрать и без пластика ...так всегда было ... мы только воевать можем за свою землю, создается впечатление, для того что бы спокойно её можно было бы потом засирать ...

Артур Недбайло

С деревянной, как это было издавна. Тае же ножи, вилки, ложки то же деревянные ! Уже сейчас много посуды из пресованного картона, или бумаги !

Эльвира Вылегжанина

поживем-увидим

Анатолий Корольков

люди как-то жили без пластика В Японии изобрели растворимый пластик Может стоит обратить внимание, если он экологически не опасен

Юрий Костаков

Пластик не снимут никогда, в автомобиле половина деталей пластиковые, в самолётах из композитного пластика уже крылья делают

Victor. By

но ведь как то же жили со стеклом?...даже Индия отказалась, а мы все еще в хвосте плетемся...да, удобно, но ведь вредно же пластик

Эльвира Вылегжанина

тарелки,ложки,вилки использовал тут и выкинул,а стекло-жалко

Victor. By

а себя не жалко...пластик попадает в океан, его ест рыба, а мы едим её, пластик это фенол, он заражает воду, а мы её пьем...себя не жалко

Эльвира Вылегжанина

согласна с вами на все 100

Слава Касьянов

Ну что? Ходили же с бидонами, а то и с ведрами, как в фильме "Любовь и голуби" Даже очень комично и ни чего. Ублаждались же.

Пётр Белецкий

На сенокос в детстве в стеклянных бутылках молоко брали,пробочки приходилось из всего ладить.Бывало и разбивались..

Фило Софочка

С бумажной или с пластиковой многоразовой.,есть еще алюминиевая.А что без шашлыков и жизни нет на планете Земля?

Эльвира Вылегжанина

как пример

Фило Софочка

А как же мы раньше-то жили? и столы накрывали,и руки помыть посуду не отвалились

Грач Налбандян

Ну, почему же со стеклянной? Хотя, и с ней ездили. Потом пошли алюминиевые и стальные тарелки и стаканчики.

Николай Богомазов

А как раньше ездили? Посуда эмалированая или алюминевая. Стаканы стеклчнные. Могу полсотни выслать по 7р.

Эльвира Вылегжанина

тяжело и не удобно

Николай Богомазов

Зато не надо выбрасывать, а если и выбросишь тутже подберут

Эльвира Вылегжанина

целую подберут,а сломанная так и останется на земле😢

Николай Богомазов

В металлолом тутже

Андрей

Шашлыка уйдут из оборота гастрономических желаний общества. Будем как в старину, щи да каша, пища наша.

Игорь Морозов

Так и было раньше ( кастрюля , ведро ) и мусора не было ( только объедки ) . Подкорм для лесных жителей ....

А*
Анастасия **

Помню в детстве для пикников у бабушки с дедушкой был набор специальный ... зато экологически чистый )

Эльвира Вылегжанина

и ни кто не оставлял мусор после себя и вообще,небо было голубей и солнце ярче🤓

Татьяна

Уже производят экологическую посуду, которую можно съедать) Да и железную посуду никто не отменял.

Эльвира Вылегжанина

ну и хорошо,правда тяжеловато

Татьяна

А разве туристы берут одноразовую посуду?)

Валерий Герасимов

Раньше прекрасно обходились без пластика...И такого дерьма в лесу и на берегу никогда не было...

Эльвира Вылегжанина

думаете меньше дерьма будет?мы же все засранцы

Валерий Герасимов

Посмотрим....Напрасно перестали принимать стеклотару - и на улицах чище было бы,и пенсионерам дополнительный заработок...Зря перестали!!!