Вероника Шнырева

- " И ...от этой раны - нет " бальзама "...Сам себе бываешь ты палач...

Ответы
Николай Кабанов

Раны ,способны заживать.Со временем. Поверьте мне.Срок заживления может быть длителен.Заживёт и не заметите.Но ждать мучительно.А для этого нужно просто жить.Красота,жизнерадость.Отзывчивость.вот ваш бальзам.

Виктор Надиров

Сама себе жертва и палач, А горло сжимает тихий плач, Зачем от меня любовь ушла, Зачем осталась я одна. Лепестки белых роз Тихо падают в ночи.

Григорий Кудряшов

Суббота самый тяжёлый день недели. Надо и отдохнуть, и выспаться, и погулять, и побухать. И не знаешь с чего начать.

Ше
Шеогорат

Я понел так если ты себе сам полачь значит ты ))) ах ладно промолчу 😜

Чеширский Кот

ойй а как вы опять с чс сбежали !!))))))))))))))))

Вячеслав Цомартов

Это да,человеческой глупости,нет границ

Валерий Грицощенко

на каклм сайте тебя можно найти?

Геннадий Иванов

принимаешь все близко к сердцу

Вероника Шнырева

это не кому не дано знать...........

Анатолий Рябенко

Без шишек ума не наберёшся.

Radik Nk

Натура людская ошибаться

Константин Тараканов

наверное душевной раны

Игорь Игорь

Лихо закручено ............

Дмитрий Т

Z JN DFC ,TP EVF

Вероника Шнырева

очень красиво