Татьяна С.

Вас приводит в ужас заурядность людей?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

Не приводит. Я сам такой же представитель этих самых людей. Каждый человек незауряден по-своему, один в одном, другой - в другом.

Валентина Мезрина

Это их проблема, слежу за своей, чтобы не скатиться до заурядности и ниже

Николай Дубинин

"Ни в одном из «мест» и ни в одной из «вещей» ты не «увидишь» того, чего нет у тебя внутри…
Человек видит то, что у него внутри. Но, это может и не значит то, что ЭТО он. Человек - это то, что он чувствует. Или вот так:
Ты есть то, что ты чувствуешь.
Ты то, что ты видишь в другом, но ты есть то, что ты чувствуешь, смотря на другого. Если ты видишь заурядность, но при этом испытываешь сострадание — ты не есть заурядность, но ты есть сострадание".

Вячеслав Чалый

Это нормальные люди! И их большинство! Такова диалектика социума.

Бенвенуто Челлини

Меня приводит в ужас что многие считают себя очень незаурядными.)

Ил
Иллюзия

Заурядность -естественный процесс в природе....Какой такой ужас?))

Александр

А должна? Ужаса не испытываю, просто с такими скучно.

Сергей Богатов

Каждый человек неповторим и незауряден по-своему.

To
Torkvemada

Меня приводит в ужас тупость нового поколения!!!

Владимир Пермяков

нет, животные не должны раздражать людей...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Нет конечно, какое мое собачье дело.

Майя Петрова

Нет. Большинство людей - заурядны

Вадим Светлаков

Ага,с юмором у многих плохо..

Татьяна С.

Стопроцентно плохо

Вадим Светлаков

Везде подвохи мерещятся...

Татьяна С.

Угу..

Игорь

Нет. Я уже привык к людям. 😁

Григорий Шапиро

Скорее,безликая серость...

Тимербулатов Рамис

Нисколько не все же гении

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Нет это стабильность же

Татьяна С.

Тупая стабильность?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Стабильность

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет, только собственная

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уже нет таньше так было

Эд
Эдриан

Нет, люди не равны!

Константин

Да... есть такое.