Вера Гудкова

Зима шалит!Сегодня - 22, завтра 0. Господа!!! Что делать? Голова раскалывается. Юмор приветствуется!

–2
Ответы
Александр Шебалин .

Это нам тепло своё Таджики привезли.Раньше Москву называли большой деревней,т.к.сюда ехали жить и работать со всех окраин бывшего СССР.А сегодня иначе как большим Аулом или Кишлаком её назвать нельзя.Сегодня куда не глянешь везде они,и кругом слышен их язык.Но хорошо что хоть ребята хорошие,и всегда в чём-то да помогут.

Вера Гудкова

замечательно

Ринат Фамутдинов

Да зима шалит и ей в ответку на работе котельная тоже шалит! На улице -18, а в помещение около +10... В цехе примерно также!!! Начальник производства прикрывает глаза на то, что работяги обычным образом греются!!!

Вера Гудкова

Да, везде экономят!

Наталья Демешина

Вот и я с утра встать не могу...спала бы и спала...потом решила противиться не буду! А ещё сегодня последний день лунного календаря, сил в этом дне никогда не бывает!Энергия будет завтра!🍫☕

Yuri Yakubowski

Взять надо в руки длинную метлу, забраться в ступу и взлететь повыше. И разгонять все, что увидишь там вверху и наплевать на то, что ты не в ступе, а на крыше!

Вера Гудкова

Хорошее пожелание!!!

Вован Рубль

Намутить себе администраиивку на суток 10 и пере сидеть, на работу не надо и уважительная причина отсутствия, ну можно больничный взять еще

Вера Гудкова

Давно уже не работаю

Вован Рубль

Так чего парится ящик Коньяка OldBarell 7 лет 500 рублей в "Красное Белое" мягкнько идет и цена качество и на недельку в коньячную эйфорию

Вера Гудкова

мне это не надо

Вован Рубль

Тогда не знаю что делать

Вера Гудкова

Всё знаю, это просто тема для разговора.

Григорий Шапиро

Если у вас болит голова,надо сделать компресс из коньяка.Берём бутылку.50 граммов на компресс,остальное выпиваем.Всё как рукой снимает...))))

Лю
Любовь

Надо, блин, эти 12 месяцев вызвать в Кремль, мозги им прочистить чтобы у костра сидели тио и не бегали с места на место, а ждали своей очереди

Со
Сором

Записаться на спецоперацию - у 100 000 россиян после спецоперации больше никогда не будет болеть голова. В ЗСУ опытные тактические медики

Со
Сором

Почему тогда позволила уничтожить Донбасс армии россии? Или ты не россиянка? Или ты умственно отсталая и у тебя есть справка о недееспособности?

Ал
Александр

Они ничего не могли и не могут сделать.
за митинги их сажают, в отличии от нас им страшно выходить на улицы и митинговать.

Со
Сором

Овощи, нация опущеных чипполин

Ал
Александр

Такой народ... А теперь и путин уже основательно уничтожил свободу слова

Со
Сором

Её никогда и не было. В 90-х немножко подышали в форточку и снова наглухо запечатали педорашку гэбистскими ставнями

Олег Коноплев

Меня коты выручают)))Море позитива)))Нюхнёт воздух...Ну на@@ никуда не пойду...Холодно!!!В следующий раз...Хвост трубой и к котодевушкам)))

Вера Гудкова

он не ходит на улицу, дрожит, а к двери подходит ...Высоко живу. Так получилось всё стремлюсь выше и выше, и выше...

Олег Коноплев

Мои в частном балдеют)))Даже в лоток редко ходят)))

Вера Гудкова

Куда? Когда меня долго нет дома, кот бунтует...

Олег Коноплев

Если одни дома,-в лоток...При нас...Только на улицу)))

Вера Гудкова

У меня это невозможно очень высоко.

Ал
Александр

Смотрю с утра и юмор хлеще т как из вёдра то холодом повеет, то дождиком зальёт.... С утром как жизнь думаю не как погода переменчивая

Ал
Александр

Интересно....

Вера Гудкова

Если бы знала, что так дорого, то не купила...Попозже скажу, что это...

Ал
Александр

Есс

Вера Гудкова

Пока, пока, надо прогуляться!

Ал
Александр

Пока

Александр

природа катает человечество на температурных качелях. Вспомните в детстве, что делали, чтобы голова не закружилась на качелях

Вера Гудкова

У меня кружилась, даже слетела и оказалась в больнице...

Александр

надо было понемногу

Вера Гудкова

теперь совсем боюсь

Александр

вестибулярный аппарат слабенький. Может уши болели в детстве

Вера Гудкова

немножко, теперь уже возраст дает отклонения

Александр

возраст тела имеет значение

Вера Гудкова

Конечно.

Гена Лозовой

Общением, оно отвлекает , лучше сразу с двумя общаться, чтоб голову с обеих сторон сдержать, когда раскалывается пополам

Вера Гудкова

Точно.

Гена Лозовой

Можно и более

Гена Лозовой

Но аккуратно

Александр Колосов

Когда в -40 при пожаре разбиты все стëкла при жутком задымление, интересно ваши -22. Сейчас Рожденствнйская погода -12 и м

Вера Гудкова

Значит, не надо туда идти.

Александр Колосов

Бело не в храме, во мне.

Вера Гудкова

Рада за Вас, Саша!

Александр Колосов

Как и в другом Вашем вопросе - Храни Вас Господь!

Игорь

Юмор раскалывается, голова приветствуется. У мамонтов трава в желудке замерзла, вот это мороз, вот это перепад!

Вера Гудкова

Жалко!

Кот Учёный

...принимай контрастный душ.. - светило медицины мясников так сказал, а малышева завизировала личной печатью..

Вера Гудкова

знаю, принимаю.

Ju
Juta

Выпьем и сексом займемся, тем самым расширим сосуды и от головы заставим кровушку течь к другим органам).

Вера Гудкова

Молодец.

W Ser G

Эт точно... То дождь то снег..а мне уже не мало лет. иду в аптеку и ворчу..на юг в Австралию хочу....

Расена

а можно и наоборот- юмор раскалывается,голова приветтвуется,тож неплохо😉, будьте здоровы☕☕

Вера Гудкова

Спа🌹сибо!

Владимир Жиров

Высокое давление у всех. Не выдерживает организм таких качелей погоды. Больницы все забиты.

Владимир Жиров

Ух ты! Печально.

Вера Гудкова

Ничего, живу!!!

Владимир Жиров

Держитесь.

Вера Гудкова

Приходится!!!

Елена🇷🇺

Уметь быстро перевоплощаться из пингвинов в пловцов.😁Чем собственно и занимаемся.