Лариса

Интересно,Россия ещё затраты по Олимпиаде не отбила... а сколько стоит взлёт одного боевого самолёта в Сирии?

Ответы
Леонид Музафаров

В принципе какая Вам разница? Если бы не Сирия и не олимпиада, не думаю что всем зарплату в два раза подняли бы. Насчет Сирии ответ с высокой трибуны был что минобороны за дополнительными денежными ресурсами не обращалось.

Лариса

США проплачивают?

Леонид Музафаров

Нет, в этой ситуации каждый за себя.

Лариса

2,5 млн. долларов в день...

Леонид Музафаров

И что, наше минобороны их получает?

Лариса

Конечно. С вас.

Леонид Музафаров

На мой взгляд это дело специалистов.

Александр Данкев

Почему вы все считаете затраты и мыслите в узком спектре! Преимущества и прибыли считаются не только в деньгах, а ещё в политике и геополитике, это гораздо больше чем просто деньги!

Лариса

Видите-ли,в данном случае Олимпиаду просто никто не хотел брать,заботясь о благосостоянии граждан своей страны.... И никто не хотел тратиться на Сирию. Только клоуны.

Александр Данкев

это ваше мнение

Александр Орехов

😎😎😎 Это смотря какого...😃😃😃И для чего ...😎😎😎

Лариса

Ага! Пассажирского,блин. Развлекательного.

Одинокая Сволочь

Россия тратит на бомбардировки не менее 2,5 миллионов долларов в день: РБК (из гугла
)

Лариса

Ну,да. Мелочь же....

Одинокая Сволочь

копейки....

Alexandr Kuzman

Стоит. Ребят жаль. Но из за них все поняли, что президентов назначает Россия

Лариса Мельникова

Вы там, в Австралии переживайте , а к нам не фиг нос совать

Лариса

2.5 млн долларов в день. Что,только вам можно везде нос совать?

Лариса Мельникова

нам можно ... Мы Держава!!!

Лариса

Столько нищих......

Лариса Мельникова

так наворовавшие сбежали , короче , отбросы

Drakon Μετεμψύχωσις

А у тебя почему рвет пукан по этому поводу бабулечка?

Лариса

Да как-то за вашу страну обидно...

Drakon Μετεμψύχωσις

За свою думай😊 мы будем за свою...это лучше всего...а то всякие гнида так за нас переживают...что я уже переживаю за переживаю их гнидушек😁😂

Лариса

Заметь,я ни одного худого слова не сказала в ваш адрес. А вы меня уже грязью облили. Кто чем полон...

Drakon Μετεμψύχωσις

Что вы бабулечка сочли грязью? Вы предвзяты ко мне..😊

Лариса

Мы,бабулечки,к Драконам относимся объективно!😉

Drakon Μετεμψύχωσις

И я к тебе тоже бабулечка😊

Владимир Герасимов

Вы предпочитаете бомбежки в России, чем в Сирии?

Лариса

Россию уже отбомбили. Правда,другими методами. Лет 25 ушло.

Владимир Герасимов

Хотите повторения?

Лариса

Чего там повторять-то? Некому уже...

Аркадий Бахчевников

Заказами на наше оружие, отбили многократно.

Лариса

Нет. Не отбили. Увы.

Аркадий Бахчевников

Посмотрим. А люди. Жалко очень.

Лариса

Во-во!

Аркадий Бахчевников

И я про то....

Владимир Безручкщ

... военруки , Путин , Шойгу Медведев знают

Лариса

2,5 млн. долларов в день.

Владимир Безручкщ

..... ен , главное все же чтоб количество взлетов и посадок было одинаково

Лариса

Да неодинаково,однако. Гробятся.

Владимир Безручкщ

..... ведаю .....

Серж)))

А вы злорадствовать приготовились?

Серж)))

Что умное вы сказали? Да практически ничего! Олимпиаду страна провела? Да. И этими вливаниями в курорт приносят денежку, и неплохую. Сирия попросила помощь и мы её оказали, и воюют там с террористами кстати и с теми кто на Кавказе воевали, и они должны быть уничтожены. И кстати череда всяческих революций прекратилась, не знаете почему?

Лариса

Знаю. Не было ничего. И никаких террористов нет. Особенно "международных". Фейков накидали,все повелись....

Серж)))

Я с вас удивляюсь! Вы там были? разговаривали с обычными людьми? Послушав вас я меня складывается впечатление что "спектакль" в котором участвуют миллионы людей - бездарен! А если там никого нет, почему ж некоторые бегут в Европу? По поводу Олимпиады скажу - я участвовал в проектировании и строительстве многих объектов. Аэродром, дороги - построены и очень вовремя))) Все это на моих глазах и с моим участием))) А сколько вранья было в интернете и большая часть была от тех кто даже на карте не сможет показать где это Сочи!!

Лариса

Я смогу показать. Люди,ездившие работать в Сочи вернулись без денег. Им просто не заплатили. Я их знаю. Я с ними разговаривала.

Серж)))

Я там работал! В начале да было такое в 2009 году, но потом эти организации были убраны с объектов а рабочие переведены в другие подразделения! Бамстроймеханизация проработала 3.5 года!!! а эту контору я еще с БАМа знаю.

Евгений Корабельников

Сжигает топлива на стартн на 300000

Лариса

Ого! Денежки,поди США выделяет? ))))

Михаил Алексеенко

Керосин дороже бензина-сочти!

Владимир

И что -это вас так интересует?

Владимир

за сирийцев?

Лариса

За всех!

Владимир

Вы что Мать Тереза))

Лариса

Да.

Владимир

Ты - скромней, чем мать Тереза..
Это знаешь Лара ли порок...
Ты ведь могла зажечь, урезать...
Могла озвучить сотню строк))

Сергеич

война - двигатель прогресса..

Лариса

Однозначно! Прогрессивно гробят страну.

Сергеич

все как обычно.. панове дерутся - у холопов чубы трещат.)

Юрий Юрченко

Все оплачено. Смотри бюджет.

Th
Theodore

Истошные визги либерастов.

Виктор Оборин

ВЫ ХОТИТЕ УДЕШЕВИТЬ?

Лариса

Я хочу прекратить!!! Нашли дураков!!!

Виктор Оборин

ЭТО ВЫ ЗРЯ. ПРОХОДЯТ ИСПЫТАНИЯ БОЕВОЙ ТЕХНИКИ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ЗАЛЕЖАЛЫХ БОЕПРИПАСОВ, НАРАБАТЫВАЕТСЯ ОПЫТ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ, КТО ЗНАЕТ МОЖЕТ СКОРО ПРИГОДИТСЯ.

Лариса

Не пригодится. Они вас давно завоевали другими методами. Огневая война устарела. А идеологию уже подорвали.

Виктор Оборин

ЛАДНО, ПОЖИВЁМ , УВИДИМ.........

Sabit Musabekov

Это военная тайна

Лариса

Прям!