Nora

скажите пожалуйста, почему общение в соц. сетях считается дурным тоном?🤥..

Ответы
Мирослав Бороздин

и почему, когда в комментах кроют матом чиновников...и никого не наказывают...а если лайкнул( в смысле : одобрил ) или репостнул ( в смысле : поделился с друзьями ) то могут дать реальный срок!!!

Nora

точно

World See

может потому что там пишут про секс и ругаются?

Nora

даже не скажу точно отчего..но такое мнение существует

World See

Я думаю что нам это говорят и внушают власти,им эти соцсети как нож к горлу!

Nora

скорее всего..они бесконтрольны

World See

вот смотрите,раньше вся инфа шла долго,через ТВ(если позволят) через газеты,слухи...а сейчас мгновенно и хоть на край света,и ты простой чек не мог поделиться своей инфой а счас запросто! Кто ворует сколько украл ты можешь прямо счас выложить,кому это известность нужна?

Nora

вот..Вы все разложили пот полочкам)

World See

вот поэтому властям и не нужны соцсети,они вредные для них...

Ярослав Светин

в первые слышу,это вы где такого нахватались))

Nora

🤥 да..нахваталась))

Владимир Шибнев

С каких это пор и у кого?

Nora

бытует мнение у людей

Владимир Шибнев

Первый раз слышу.У глупых если только...

Галина Смирнова

Это кто же так считает?

Сергій

Вирт, он и есть Вирт

Сергій

4 кажется

Nora

маленький

Сергій

Да, из конца в конец как с 21—й до цирка

Nora

на велосипеде можно весь объехать

Сергій

Да, вполне

Людмила Миронычева

Кем считается?

Nora

людьми..

Людмила Миронычева

Ну сколько людей-столько и мнений!!!