Shaman-Forever!!

🖼 Какой любите салат??Я крабовый обожаю🤗Оливье брату доставался больше😁

Ответы
Леонид Д.

Скажите, а где Вы берёте настоящих крабов, ведь в магазинах есть токо крабовые палочки не из крабов, а из суринами, раньше, помню в шестидесятых годах было настоящее крабовое мясо с баночках с надписью CHATKA. а получилась эта надпись когда волной смыло пол-слова от слова KAMCHATKA. А щас это мясо не найти, разве на самой Камчатке!
А Оливье , это придуманное слово 21 века, раньше этот салат назывался СТОЛИЧНЫЙ, а иногда просто мясной в шестидесятык годы. С уважением, Леонид.🥃🥃🥃🦀🦀🦀

Леонид Д.

А я сам делаю салат очень простой, режу помидоры с очищенными огурцами и немного лука и заливаю сметаной(майонез-яд).
И селёдку под шубой тоже люблю, токо её хлопотно готовить, нужно настроение.🍾

Таяна

Из оливье колбаску люблю. Из греческого - сыр и помидорки с заправкой. Крабовые палочки я ем с горчицей, а кукурузу с макаронами(замороженную при готовке сабо добавляю). А вот под шубой люблю салат... это ван лов😍

O X A N A

На картинке не "Оливье" , а "Столичный". Вчера доели "Крабовый". Сейчас бы выбрала "шубу". А в кафе заказала бы тёплый салат из баклажанов.

Shaman-Forever!!

Да оливье😋как раз уплетаю его

O X A N A

Как погодка у вас там?

Shaman-Forever!!

Жара

O X A N A

Много отдыхающих?

Shaman-Forever!!

Хватает

Екатерина

Из 4 салатов, которые тут представлены, для меня самый нелюбимый крабовый!! А остальные очень даже люблю!🙂

Светлана Применко

на 1 месте из списка - греческий, потом под шубой, за ним крабовый, оливье не люблю)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

вообще, из того что предложено, предпочитаю банальное оливье, но очень вкусное)

Lora

Из крабовых палочек точно не моё! Люблю салаты из натуральных море-продуктов.

Волга

Вообще очень люблю Греческий, но сейчас так холодно, что очень хочется Шубу))

Ира

Я бы тоже обожала. Да только где их взять-то? В жисть не видела и не пробовала

Уходящая Натура

Греческий. Ну, максимум, селёдку под шубой. Не люблю салаты с майонезом.

Shaman-Forever!!

Крабовый попробовать на сметанный майонез перевести

Уходящая Натура

Всё равно там рис, палочки эти не понятно из чего... В оливье картошка, горошек, колбаса, яйцо... Предпочитаю свежие сырые овощи. Более лёгкие салатики.

Shaman-Forever!!

😏все равно же вкусно

Уходящая Натура

Жара... Хочется чего-нибудь свеженького, остренького...

Фея Тишины

С ананасами, собственный рецепт, и Цезарь, тоже со своими изменениями)

Константин Сибирчи

Оливье, селёдка под шубой...крабовый ненавижу, греческий не люблю.

Леди Мила

сегодня буду готовить немецкий картофельный салат с беконом.

Иветта Макавяцкайте

вот греческого не понимаю а остальные каждый по своему хорош

Shaman-Forever!!

все что есть, нарезали в тарелку, сметаны или майонеза,соль по вкусу🤣 салат готов,название придумаете

Иветта Макавяцкайте

самый прикольный это наверно огурцы с редиской

Ellа

селедку под шубой,но за неимением селедки,средиземноморский

Сергей Рыжков

Селёдка под шубой, если его правильно сделать бесподобен

Lyusi Mak

В такую жару лучше греческий. Остальное - на Новый год)))

К М

Селëдка под шубой. А Вы в крабовый огурец добавляете?

Shaman-Forever!!

🤣уже сельд в шубе,дожились 😁

К М

🤔

Алл

Селёдка под шубой,только со множеством мелких слоёв.

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Шубу люблю, нагадав 👍 треба замутити на вихідних 🤩

Пилбил Денегнедавал

А мені?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

То заходь в гості 😉