Тамара Са

В автобусе рядом с эффектной девушкой с татушками, почти везде, стоит бабуля и с удивлением всматривается в татушку на шее. Юная дама: — Че, бабуля, в твое время татушек-то не было? Че пялишься? Бабуля: — Девушка, в мое время все было. Я 30 лет провела в Азии. Потом преподавала китайский в Институте иностранных языков. Я вот просто не могу понять, почему у тебя на шее написано "повторно не замораживать"!?......)))))

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Шея и голова - единый комплекс. Замороженную голову лучше не размораживать, иначе будет тухнуть и вонять.

Тамара Са

Вым только это поняли?....))))

Жагуда Жумагалеев

Я не медик, чтобы понять это раньше.

Лидия Белоусова

смешно-правда-вижу девчонок -так разрисованы. что зеки позавидуют 😉

Тамара Са

Но порой не зная перевода, не знают что и написано....

Лидия Белоусова

вот именно

Лидия Белоусова

спасибо вам всего хорошего

Тамара Са

И вам всего доброго!

Владимир Павлов

Когда вижу таких..... - помыть охота....

Тамара Са

Да самое главное, понимали бы что накалывают....))))

Владимир Павлов

Да вообще - женское тело - для моего понимания - чистота!

Тамара Са

Любое тело....

Владимир Павлов

нууу....мужик может и повонять, а женщина - пахнуть!

Тамара Са

Нет, я не согласна....

Улугбек

Вежливая попалась... Бабуля-то...

Тамара Са

Да, но вот дошло ли до девушки....))))

Улугбек

Естественно... Она же... ПРОДВИНУТАЯ, наверное...

Тамара Са

Наверное...

Belich Roman

;-))

Belich Roman

Я придерживаюсь мнения, - никогда не наноси на себя несчываемых опозновательных знаков, тем более если не понимаешь их смысла... Времена меняются... ;-))

Тамара Са

И я того же мнения....

Belich Roman

;-))