Ярослав Сивак

сколка играет шашек в Чапаеве

Ответы
Роман Романов

В начале игры на шахматной доске шашки противоположных цветов (по 8 штук) расставляются в два ряда напротив друг друга, после чего игроки по очереди пытаются щелчком выбить чужие шашки, при этом оставляя свои в игре. Если игрок роняет свою шашку или не выбивает чужую, то ход передаётся противнику. Игрок, выбивший все чужие шашки, передвигает свои на одну линию вперёд.

В начале игры шашки могут расставляться в виде разнообразных групп и фигур, образовывая, таким образом, разные «роды войск».

Игра длится несколько раундов (от семи и выше). После шестого раунда ряды шашек становятся друг напротив друга. Проигравший после шестого раунда должен отступить на одну линию назад. Побеждает тот, кто выбьет вражеские шашки с последней линии.

Людмила Матушкина

Ровно столько сколько у тебя ошибок в предложении)

Олег Зевретович Мустафаев

Клетки на доске в первом ряду посчитай.

Sergey Pikulov

ровна столка, сколка чапаевых в шашках

Эдуард Тумасов

Столка-столка и вас два дятла! Итого: 26

Константин Бахтин

походи на уроки русского языка лучше

Татьяна Губанова

Точно не знаю в такую игру не играла

Ирэн !!!!!!!!!

С двух противоположных сторон по 8.

Ми
Михалыч

че? шашки на доске шахмотной

Алексей Задерий

Все, которые есть на доске

Анна Гроза

2 человека на одной доске

Людмила Есимсеитова

Не играю в детские игры.

Tjoma Tjoma

16 (по 8 с каждой стороны)

Елена Ульянова

сколка - это "сколько"?!

Ольга Петрук-Горовая

по 12 на каждой стороне

Ал
Александра

шошо?? я вас не понимаю

Ми
Михалыч

че? какой еще "сколка" ?

Марина Абрамчикова

ЧЕСТНО,НЕ ПОМНЮ 🙂

Ярослав Сивак

честна

Марина Абрамчикова

ЧЕСТНО-ЧЕСТНО

Марина Абрамчикова

ЧЕСТНО-ЧЕСТНО

Ярослав Сивак

вот так

Я С Марса

все

Ольга Николаева

ПОка их не сбили))

Илья Овсенков

н